Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают поучаствовать в конкурсе кондитерского мастерства

В областном центре стартует конкурс “Торт 2020 года”.

vk.com
vk.com

По словам начальника управления имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации города Татьяны Горюновой, целью мероприятия является создание нового туристического бренда Ульяновска. 

В профильном ведомстве отмечают, что каждый торт должен быть выполнен в двух экземплярах: как единичное изделие и в качестве композиции для сервировки презентационного стола. Количество презентуемых блюд не ограничивается. 

Предприятие-победитель получит знак отличия в виде наклейки с указанием бренда «Торт 2020 года», который можно будет поместить на входе в заведение и на упаковку брендированных топперов. Торт-победитель будет отмечен специальным призом, а всех участников наградят дипломами Главы города Ульяновска и памятными подарками. 

Торт 2020 года выберут 24 декабря в 13:00 в гостинице «Волга». Любой гость отеля сможет попробовать и дать свою оценку представленным тортам. Затем участников будут оценивать члены жюри. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря 2019 года на электронную почту kugi@inbox.ru c пометкой «Для участия в конкурсе «Торт 2020 года». Положение о конкурсе можно скачать здесь.

Нет комментариев
Обсудить