Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Азамат Мусагалиев из «Однажды в России» пообещал вернуться в Ульяновск, как только у него закончатся деньги

В минувшие выходные наш город посетили актеры российского юмористического телевизионного шоу телеканала ТНТ.

автора
автора

Третья попытка героев шоу доехать до Ульяновска увенчалась успехом, и звездным гостям удалось собрать полный зал зрителей ДК «Губернаторский», где смех не смолкал на протяжении двух часов. Напомним, изначально визит юмористов планировался на 18 марта 2018 года, потом организаторы перенесли концерт на 21 сентября 2018, однако ни афиш, ни выступлений так и не было. В этом году сменились организаторы, афишами был увешан весь город и 7 декабря артисты шоу «Однажды в России» все-таки выступи в Ульяновске, собрав аншлаг.

- Мы проехали Сыктывкар, Киров, Ижевск, Казань и много чего еще.... Во все эти города, мы ехали только для того, чтобы прибыть в Ульяновск. Мы здесь второй раз. На самом деле я мог бы выступить и один, и два часа говорить со сцены, и вам бы понравилось, и я бы больше денег заработал. Но, к сожалению, я приехал не один. Вроде все так хорошо складывалось, скоро Новый год и возможность подзаработать была не лишней. Но коллеги, узнав, что я еду в Ульяновск, начали спрашивать «Ты, куда?» и вот все актеры шоу «Однажды в России» сегодня здесь, в Ульяновске, - начал свое выступление на сцене Азамат Мусагалиев.

К нам в город в рамках гастрольного тура приехали семь актеров социально-юмористического шоу телеканала ТНТ: Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Екатерина Моргунова, Денис Дорохов, Александр Пташенчук, Михаил Стогниенко и Заур Байцаев.

К визиту в Ульяновск участники шоу «Однажды в России» подготовились тщательно. Они шутили со сцены про криминальную Киндяковку, «Мисс Барыш» и маленький город Инза. Выступали артисты и со стандартной программой. Большинство зрителей были рады услышать полюбившиеся шутки, правда нашлись и те, кто ожидал увидеть что-то новое, а не повторение ТВ-эфиров.

Двухчасовое выступление команды юмористов доводило ульяновцев до смеха сквозь слезы.

- Мы надеемся, что все получилось, и мы с удовольствием приедем к вам еще, как только совпадет наше желание и у нас закончатся деньги. Ульяновск, мы с вами обязательно снова встретимся, - завершил выступление Азамат Мусагалиев.


Известно, что актеры «Однажды в России» проживали в отели «Империал клабделюкс», и нигде кроме гостиницы замечены не были. Видимо, все свободное время они провели в гостинице.

Если актеры шоу после выступления выставляли в своих аккаунтах в инстаграмме  фото с выступления, которые размещали у себя зрители, то вот Екатерина Моргунова решила похвалить ульяновских мастеров и публику.

- Здесь отличные гримеры, мастера по волосам и макияжу. Если здесь встречают также, как и красят, то мы будем очень счастливы. Бывает, приезжаешь в город и не знаешь, красивая будешь на выступлении  или нет, а тут - красавица! Спасибо девочки, накрасили.

Ульяновские зрители также не разочаровали Екатерину.

- Ульяновск, хочу поблагодарить вас за вчерашний концерт. Это было что-то невероятнейшее, от вас было столько эмоций, тепла! Я говорила, что у вас отлично красят, а встречают  - намного круче, правда. От вас просто не хотелось уезжать, вы самая благодарная и невероятная публика. Это было очень круто, - подвела итоги ульяновских гастролей Екатерина Моргунова.


Фото автора

Нет комментариев
Обсудить