Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: пожизненный срок за убийство младенца, обвал канализации и Мисс Ульяновск - 2019

О самых громких событиях, произошедших в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Приревновал супругу. Житель Ульяновской области может получить пожизненный срок за убийство младенца и попытку расправиться с женой. Следствие установило, что в тот день отец ребенка поссорился с супругой на почве ревности. Пьяный мужчина нанес младенцу травмы, от которых ребенок скончался. После этого подозреваемый попытался расправиться и с женой.

К счастью, обошлось без жертв. В Павловском районе Ульяновской области неизвестные подожгли частный дом. Спустя некоторое время с возгоранием удалось справиться. Огонь успел полностью уничтожить деревянный дом. Отмечают, что развитию пожара способствовало позднее обнаружение и сообщение в пожарную охрану.

ЧП в Заволжье Ульяновска. Ночью в Ульяновском Заволжье обвалился канализационный коллектор. Из-за ЧП перекрыли движение. В социальных сетях глава Заволжского района областного центра сообщил, что сегодня ночью  на пересечении проспекта Созидателей и проспекта Дружбы Народов провалился самотечный канализационный коллектор. На месте ЧП работают сотрудники МУП «Ульяновскводоканал». 

Алена Михайлова: «Я ожидала, что стану «Мисс Ульяновск - 2019». В конкурсе красоты Алена Михайлова принимает участие не в первый раз. На сегодняшний день в ее копилке уже три короны: первой вице-мисс Ульяновска 2018 года, первой вице-мисс Ульяновского региона, в минувшем ноябре она стала обладательницей титула первой вице-мисс конкурса «Российская красавица». Вчера Алене удалось завоевать главную корону города и стать «Мисс Ульяновск - 2019».

Азамат Мусагалиев из «Однажды в России»: «Мы вернемся в Ульяновск, как только у нас закончатся деньги». Третья попытка доехать до Ульяновска героям шоу, увенчалась успехом, и звездным гостям удалось собрать полный зал зрителей ДК «Губернаторский», где смех не смолкал на протяжении двух часов. Напомним, изначально визит юмористов планировался на 18 марта 2018 года, потом организаторы перенесли концерт на 21 сентября 2018, однако ни афиш, ни выступлений так и не было. В этом году сменились организаторы, афишами был увешан весь город и 7 декабря шоу «Однажды в России» все-таки доехало до Ульяновска, собрав аншлаг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить