Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: зарезал сожительницу, чтобы поехать в кафе, почему опаздывают автобусы и чем удивили конкурсантки

О самых громких событиях, произошедших в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Алкоголь до добра не доводит. Житель поселка зарезал сожительницу и поехал в Ульяновск, чтобы выпить в кафе. По предварительной информации, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель вместе с сожительницей распивал спиртные напитки. Между ними возник спор, и мужчина несколько раз ударил возлюбленную ножом.

Забота о людях? Депутаты ульяновской гордумы борются за освещение на Камышинской аллее. Как оказалось, строительная компания, которая проводила здесь работы уже пожаловалась на подрядчика, который организовал некачественный ремонт освещения. Пообещали, что уже к концу недели на аллее появится свет. 

Администрация Ульяновска: автобусы 28 маршрута опаздывают на несколько минут из-за погодных условий. По данным исполняющего обязанности начальника управления дорожного хозяйства и транспорта Виталия Михновича, большое количество жалоб поступило в адрес 28-го маршрута, направляющегося из Заволжского района Ульяновска в центральную часть. Михнович отметил, что по результатам проверок, которые проводили 28 ноября и 6 декабря, не было выявлено серьезных нарушений. Отметили лишь, что транспорт опаздывает на несколько минут из-за дорожной обстановки.

Кто в Ульянвоске всех милей? «Миссис Ульяновск – 2020» удивляли едой, напитками и фирменным коктейлем. Казалось, что в этот вечер можно было отведать кухню едва ли не всех народов мира. Столы ломились от яств и угощений: традиционная свинина с говядиной, утка, рыба, кабанчики и косуля. Удивляли представительницы прекрасного пола сладостями, блюдами национальной кухни Шри-Ланки, домашними винами и напитками.

Боролась до последнего. Скончалась заместитель директора ульяновского ТЮЗа Елена Чичнева. В октябре 2017 года у Чичневой был диагностирован рак крови - острый миеломоноцитарный лейкоз - острый миелобластый лейкоз (трансформация из хронического миеломоноцитарного лейкоза).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить