Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За сутки под колесами ульяновских водителей едва не погибли пять пешеходов-нарушителей

По данным региональной Госавтоинспекции 9 декабря в Ульяновской области произошло шесть аварий с участием пешеходов.

vk.com
vk.com

Одно из ДТП произошло в Заволжском районе областного центра на улице 40 лет Октября около 8 часов утра. 27-летний водитель “Фольксваген Поло” сбил 58-летнюю женщину, которая переходила через дорогу в неустановленном месте.

В Засвияжском районе на улице Камышинской водитель иномарки “Киа Рио” не заметил 32-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Еще одна авария с участием иномарки и пешехода произошла в Димитровграде на улице Октябрьской. Женщина-водитель “Хендай Солярис” не успела затормозить и сбила 50-летнюю нарушительницу, которая переходила через дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. 

Около половины шестого вечера авария произошла на улице Краснопролетарской в Заволжском районе. 57-летний водитель “четырнадцатой” сбил 28-летнего парня, переходившего через проезжую часть неподалеку от “зебры”. 

Вечером на улице Радищева 38-летняя нарушительница перебегала через проезжую часть в неположенном месте, но оказалась сбита автомобилем “Фольксваген Туарег”, за рулем которого находился 69-летний мужчина. 

Еще одно из зарегистрированных ДТП произошло на улице Каштанкина в селе Большие Ключищи. 28-летний парень шел по проезжей части по ходу движения транспортного средства. Водитель “Калины” не заметил ночного путника и не успел затормозить.

К счастью, госпитализация никому из потерпевших не потребовалась. Всем пешеходам назначили амбулаторное лечение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить