Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: туристическое агентство «Лаборатория Путешествий»

Туристическое агентство «Лаборатория Путешествий» - один из лидирующих игроков на туристическом рынке Ульяновска на сегодняшний день.

Туристическое агентство «Лаборатория Путешествий»
Туристическое агентство «Лаборатория Путешествий»

Компания смогла достичь внушительных результатов всего лишь за 2,5 года своего существования и не собирается останавливаться на достигнутом. Миссия команды туристического агентства «Лаборатория Путешествий» - профессиональная организация доступного, безопасного, соответствующего ожиданиям туриста отдыха как за рубежом, так и не территории России.

«Лаборатория Путешествий» - это единое окно для туриста. Здесь он получит весь спектр услуг: покупка авиа и ж/д билетов, оформление загранпаспорта, помощь в оформлении визы, пакетные туры от всех ведущих туроператоров, индивидуальные программы путешествия, авторские туры, подготовленные нами совместно с партнерами, бронирование гостиниц и апартаментов по всему миру, юридическую консультацию, индивидуального менеджера и полное сопровождение в путешествии.

2-3 раза в год каждый сотрудник выезжает в рекламно-ознакомительные туры по популярным у россиян направлениям отдыха: Турция, Таиланд, Вьетнам, Индия, ОАЭ, Кипр, Тунис, Куба, Мексика, Доминиканская Республика, Китай. Мы продаем то, что видели сами и прекрасно понимаем соотношение цены и качествапредлагаемых нами направлений для отдыха наших туристов.

Уникальным для города явлением стала «Школа Туризма», которая родилась внутри наших стен и уже выпустила в профессию 5 потоков слушателей. Разработана авторская система обучения от наших специалистов, которая позволяет прийти в профессию с «нуля», сотрудникам с опытом повысить компетенции.

Компания в целом, ее руководство и сотрудники принимают активное участие в ярких для города событиях: фестивалях, велопробегах, открытии новых заведений, выступает как партнер данных мероприятий.

Компания также ведет социально-ответственный бизнес: участвует в благотворительных мероприятиях, всевозможных конкурсах талантов, в планах у руководства организация спортивной детской школы.

Мы в своей работе опираемся на 3 кита: безопасность туристов, профессионализм менеджеров, максимальное соответствие цены/качества путешествия.

Доверьте свой отдых нам, мы Вас не подведем!

Адрес: ул. Верхнеполевая, д 1.

Телефон: 58-16-76

Нет комментариев
Обсудить