Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Михаил Полицеймако в Ульяновске: «Новогоднюю ночь я проведу с семьей»

В субботу наш город со спектаклем «Маленькие комедии» посетил известный российский актёр театра и кино, певец, телеведущий. Перед выходом на сцену Михаил Полицеймако пообщался с корреспондентом mosaica.ru.

автора
автора

- Впервые вы снялись в кино в восьмилетнем возрасте – в фильме «Что такое «Ералаш».  После этого началась ваша актерская карьера. У вас за плечами более 90 киноролей и множество театральных работ. Что для вас ближе  – театр или кино? 

​​​​​​​

Михаил Полицеймако

актёр

- Я вам задам встречный вопрос. Вам у кого легче брать интервью – у мужчины или у женщины?  Без разницы? Вот мне тоже. И театр, и кино – это не развлечение, это тяжелая работа.

​​​​​​

- Известный факт, что вы являетесь давним болельщиком футбольного клуба «Спартак». А сами в футбол играете?

Михаил Полицеймако

актёр

- Да, конечно. А в Ульяновске есть футбольная команда?

- Ульяновская «Волга», которая играет во второй лиге.

Михаил Полицеймако

актёр

- Не переживайте из-за того, что команда выступает во второй лиге, просто денег нет, нет специалистов, нет детской спортивной школы… Я вам так скажу, это происходит везде. У нас развалена советская школа футбола, а новая не создана.

- Скоро Новый год, какие у вас планы на праздники?

Михаил Полицеймако

актёр

- Что делают артисты в Новый год? Работают. У меня будут выходные только после 8 января. 31 декабря играю два спектакля. Новогоднюю ночь я проведу с семьей. И этот же спектакль «Маленькие комедии» мы играем 1 января в Москве и празднуем день рождения нашего любимого Сергея Каюмовича Шакурова.  


Фото автора

Нет комментариев
Обсудить