Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новогодние кадровые перестановки, смерть двух мужчин и стоимость "новогодних" салатов

О самых громких событиях, произошедших в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Новогодние назначения. В Димитровграде новый начальник управления социально-экономического развития. Во время аппаратного совещания Богдан Павленко представил подчиненным нового начальника управления социально-экономического развития. С 20 декабря пост руководителя одного из структурных подразделений занимает Агеева Юлия Викторовна.

Шел по дороге. Авария под Ульяновском закончилась смертью пешехода. По предварительным данным, 34-летний водитель «одиннадцатой» допустил наезд на пешехода, который шел по проезжей части. Мужчина направлялся в попутном направлении. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Опасные привычки. Пожар в жилом доме в Ульяновской области унес жизнь 45-летнего мужчины. Спустя несколько минут с пожаром удалось справиться. Во время осмотра места происшествия обнаружили тело мужчины. В результате пожара погиб 45-летний сын хозяйки дома.

Встречаем 2020-й. Сколько будет стоить новогодняя ночь в ресторанах и клубах Ульяновска. Несмотря на то, что  далеко не все заведения работают в Новогоднюю ночь, выбор у ульяновцев все же есть и достаточно приличный. 

«Оливье» и «Cеледка под шубой». Где выгоднее покупать ингредиенты для самых популярных новогодних салатов. Из года в год традиционно на наших столах с 31 декабря по 1 января появляются «Оливье» и «Селедка под шубой», кажется, что без них, как и без шампанского с мандаринами, невозможно представить новогоднюю ночь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить