Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года» - «Студия свадебного декора сестер Комиссаровых»

«Студия свадебного декора сестер Комиссаровых» была создана семь лет назад молодыми симбирянками Анной и Ириной. Все началось с оформления свадьбы подруги, дебют оказался удачным, и сестры решили поставить свое творчество на бизнес-рельсы.

Сейчас студия получает заказы на оформление детских праздников, юбилеев, бизнес-мероприятий, но основной профиль компании остается неизменным – оформление свадебных торжеств. В портфолио сестер Комиссаровых - более ста свадеб, и - ни одного недовольного клиента! 

Хозяйки студии постоянно мониторят российский рынок свадебного декора, в курсе новых технологий, модных трендов, например, касающихся  цветовой гаммы. Предлагают ульяновским невестам и не стареющую белую классику, и актуальные пастельные оттенки (капучино, пудра), и смелые цвета (лазурный, бордо).

В распоряжении декораторов Студии Комиссаровых - современные элементы декора (резные ширмы, колонны, натяжные каркасные конструкции и т.д.), интересное световое оборудование, усиливающее общий эффект локации, будь то фотозона или «президиум», элементы интерьерной флористики, которые смотрятся как живые цветы в роскошных букетах, арках и пр.

Важно, что «Студия свадебного декора сестер Комиссаровых» использует только качественные материалы и оборудование: на безопасности гостей здесь не экономят.

- Мы видим, как меняются ульяновские невесты, они стали «продвинутыми», знают, чего хотят. Некоторые приходят с уже готовым решением, которое подглядели на чьей-то страничке в Инстаграм. Но мы – за творчество, нам неинтересны повторы, и мы убеждаем новобрачную сделать выбор в пользу индивидуальной концепции оформления главного события в ее жизни.  Любим неординарные задачи, готовы работать с самыми необычными запросами, воплощая мечту об идеальной свадьбе. Для нас нет ничего невозможного!, - рассказали Анна и Ирина Комиссаровы.

Основное конкурентное преимущество «Студии свадебного декора сестер Комиссаровых» – коллектив опытных профессионалов, которые очень любят свое дело, любят своих заказчиков и делают все возможное для того, чтобы со вкусом воплотить проект под названием «красивая незабываемая свадьба».

89176064081 Анна

89176316972 Ирина


Инстаграм svadba_uln

ВKонтакте svadebny_dizain_73

Реклама

Нет комментариев
Обсудить