Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: ООО «Компания Инком»

ДомИНКОМ: профессионализм на высоте.

ООО «Компания  Инком» работает на ульяновском рынке кровельных и фасадных материалов более шести лет. Это известный в регионе дилер ведущих производителей: ТехноНИКОЛЬ, ISOVER, Vox, Tegola и многих других. В 2019 году компания зарегистрировала   товарный знак ДомИНКОМ и работает под этим брендом.

Профессионализм, грамотная ценовая политика, успешный опыт сотрудничества со многими заказчиками (компания за все время работы «закрыла» около 2000 домов — это небольшой рабочий поселок) — все это закономерно привело к тому, что ДомИНКОМ стал одним из лидеров рынка в своем сегменте.

 Любовь Калясина

 руководитель ДомИНКОМ

— Особенность нашей компании — то, что мы работаем в сегменте малоэтажного коттеджного строительства. Кровельные и фасадные материалы мы реализуем проектно в розницу. Такой вариант подходит и для подрядчиков, которые возводят дома, и для тех, кто  строит для себя  своими руками.

В ассортименте компании — более 5000 единиц кровельных материалов, от доступных  до премиальных. Перечень постоянно пополняется: производители бюджетной кровли стараются увеличить ее срок службы, а в премиальном сегменте появляются новые цвета, оттенки, фактуры, дизайнерские решения. В нынешнем году в ассортименте компании появятся композитные фасадные материалы, которые выполняют сразу несколько функций: и декоративную, и защищают от внешних воздействий.

Оценить качество материалов лично можно в огромном шоу-руме. Менеджеры компании выезжают на объекты и комплектуют всю наружную изоляцию, начиная от фундамента и заканчивая крышей.

Также в компании оказывают техническую поддержку заказчикам и проводят обучающие семинары для подрядчиков.

 Любовь Калясина

 руководитель ДомИНКОМ

— На рынке частного домостроения, к сожалению, много непрофессионалов, люди сталкиваются с недобросовестным отношением. А потому в прошлом году мы начали оказывать новую услугу — шеф-монтаж. Наш специалист выезжает на стройку и принимает каждый узел. Если выявляются недостатки, заказчик об этом узнает сразу же, а не после сдачи объекта, когда требуется затратная переделка.

На обучающих семинарах компании-производители рассказывают, как правильно монтировать кровельные и фасадные материалы. Для ДомИНКОМ это возможность сформировать пул проверенных подрядчиков, которых можно смело рекомендовать заказчикам. Компания пошла еще дальше: в 2019 году организовала первый в Ульяновской области турнир кровельщиков. Это соревнование планируется сделать ежегодным.

 Любовь Калясина

 руководитель ДомИНКОМ

— Рынок частного домостроения у нас стихийный, люди, которые на нем работают, зачастую самоучки. Им важен обмен опытом, общение, во время которого они могут получить ответы на интересующие вопросы.

Еще одна интересная задумка - школа частного застройщика, которая откроется на базе компании. Это позволит быть ближе к заказчикам, а также повысить уровень знаний и умений подрядчиков и тех, кто занимается стройкой самостоятельно.

Просвещение — важная часть работы компании. Сотрудники ДомИНКОМ участвуют во все профильных российских и ключевых зарубежных выставках.

 Любовь Калясина

 руководитель ДомИНКОМ

— Российский рынок чуть запаздывает, а мы имеем возможность из первых уст доносить до наших клиентов самую свежую информацию о новых материалах и технологиях. Мы пришли на рынок надолго, поэтому для нас это очень важно.

432072, г.Ульяновск, Инженерный 2-й проезд, д.2А, стр.3
8 (842) 273-24-04"

Нет комментариев
Обсудить