Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жизнь - без конфликтов

Как перестать конфликтовать в семье и избавиться от зависимости соцсетей? Об этом расскажут специалисты из Санкт-Петербурга на одноименном тренинге.

pixabay.com
pixabay.com

Вседозволенность и вседоступность никогда не приводит не к чему хорошему. Именно это сейчас и происходит в нашей стране в сфере обучения.

Существует огромное количество тренингов, семинаров, вебинаров, марафонов и других историй, которые обещают "золотые горы" и "моментального счастья и успеха".  Этот бум связан с тем, что в России нет законодательства, регламентирующего деятельность психологов, коучев и всевозможных бизнес-тренеров. И человек, прочитавший 3-4 книги по саморазвитию, съездивший на семидневные пвсевдокурсы бизнес-тренеров, считает себя специалистом и начинает активно вести обучающую деятельность.   В итоге огромное количество людей ходят от тренинга к тренингу, ищут волшебную таблетку счастья, а по факту жизнь их не меняется.

Холдинговая компания "Наследие Мысли" из Санкт-Петербурга решила положить этому конец и запустила франшизу федерального тренинг-центра "Наследие Мысли".

«Наследие» для семьи

Тренинг-центр концентрируется не на бизнес-тренингах, а на том, что происходит с нашими детьми, с нашими семьями и с нашим здоровьем.  Основатели компании Максимилиан Бакиров и Дмитрий Ломоть поняли, что хотят помочь людям оставить «наследие» для своей семьи. А семья это-супруг, дети, родители, родственники. И важно сохранить семью, воспитать детей, сделать так, чтобы они были счастливы.

К сожалению, по статистике более 35 % семей разводится, не прожив 3-5 лет, родители и их дети погружены в главную зависимость 21 века - гаджеты и соцсети - и даже не понимают этого.

Информационная вседоступность и вседозволенность, засоряет головы детей, формируя мнимые ценности и убеждения из соцсетей, искажая психику.

Сейчас время активного  прогресса, но многие люди не знают, как к нему адаптироваться самому и как  объяснить все ребенку.

- Чтобы начать менять ситуацию, мы создали Федеральную Сеть Тренинг центров "Наследие Мысли", в котором сосредоточили самые передовые знания на понятном для применения языке. Чтобы каждый, кто придет к нам, начал менять свою жизнь уже в первый день, - отмечает Бакиров.

Все программы Центра созданы с привлечением лучших Российских и мировых специалистов. Понятная манера донесения информации в совокупности с современными технологиями дают быстрый и легкий результат.

- Мы сами готовим тренерские составы, проводим обучение и международную сертификацию, - говорят основатели компании. - Мы несем полную ответственность за работу наших тренеров. Четкая система развития и поддержки наших специалистов позволяет им постоянно развиваться и получать быстрые ответы на возникшие вопросы.  Мы уверены в том, что каждый человек, начавший менять свою жизнь, своим примером изменит жизнь 2-3 людей вокруг. И мы хотим запустить это механизм «домино» по всей стране!  

https://nasledie.company/ulyanovsk

Нет комментариев
Обсудить