Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Известный ульяновский ведущий и Дед Мороз скончался от отёка легких

Печальная новость о кончине Николая Колючего (по паспорту Ромуль) пришла вчера вечером. Сообщение о трагедии повергло в шок родных, близких и коллег ведущего.

pixabay.com
pixabay.com

О себе Николай говорил: «Я свадебный ведущий – Николай Колючий. Проведение свадеб – это моя работа. За спиной организация и проведение более 1000 мероприятий, из них более 300 свадеб».

На протяжении долгих лет Николай Ромуль занимал огромную нишу в проведении мероприятий и праздников в Ульяновске. Своим творческим псевдонимом молодой человек сделал фамилию – Колючий. После его работы молодожены, юбиляры и гости оставались довольны, вспоминали торжество и благодарили ведущего. В сентябре 2018 года Николай устроил и свою личную жизнь, женившись на Кате. Свою супругу он просто обожал. 

Этой зимой Николай традиционно работал Дедом Морозом, принося радость детям и их родителям. Однако после новогодних праздников ведущий почувствовал себя неважно. «В последние дни он очень болел, кашлял» – вспоминают близкие. «Пришел в больницу, но врачи отказались его госпитализировать. В итоге он начал кашлять кровью, жена вызвала скорую, его увезли в реанимацию и там ввели в искусственную кому» - рассказывают друзья. Вчера вечером сердце Николя Колючего остановилось.

Последний пост на своей странице «ВКонтакте» Николай разместил 10 января, а уже 11 числа он попал в больницу.

Леонид Стецко

брат

– 11 января он написал нам в общий чат братьев: «Братва.... в больницу лёг, с двусторонней пневмонией!». На следующий день ему я написал: «Колюня! Как ты? Как здоровье?». Его жена Катерина мне ответила: «Он в реанимации!». Вчера, 15 января, в районе 19 часов его не стало....

Родные и близкие отзываются о Николае, как о веселом, добром и жизнерадостном человеке.

Александр Парнас

– Все прекрасно знают, каким он был. Яркий, надежный, честный, отзывчивый коллега, друг, товарищ.

Ольга Воскресенская

ведущая

– Могу сказать только, что Коля был весёлым, открытым человеком. Был популярным ведущим, Дедом Морозом год от года работал. Очень любил жизнь, имел огромное количество друзей.

Ксения Глиензовская

Подруга детства 

 - Я знаю Колю ещё со школы. Он всегда был очень добрым, весёлым и талантливым человеком. Уверена, что каждый, кто его знает, скажет о нём то же самое. Редко встретишь таких, как он, полных жизни людей.

Ирина Милованова

Руководитель школы танцев 

– Коля был прекрасным человеком. Мы дружили и работали много лет. Очень позитивный, ко всем открытый, со светлой душой человек. Сейчас таких мало. Вчера поздно вечером пришла страшная новость, что Коля умер в больнице от пневмонии....

Можно бесконечно долго говорить об этом чудо-человеке, но сейчас шок и боль.

Леонид Стецко

брат

 – Он был очень жизнерадостным, добрым и очень позитивным человеком. Он был очень хорошим ведущим свадеб, юбилеев, новогодних корпоративов. Он просто замечательный брат был...

Прощание с Николаем Колючим пройдёт 17 января в 14.00 по адресу: Хрустальная, дом 14.

Коллектив сайта mosaica.ru выражает соболезнования родным и близким Николая.


Нет комментариев
Обсудить