Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области стартовал Международный марафон искусств «Белорусский вокзал»

Принять в нем участие могут творческие коллективы и индивидуальные исполнители с номерами на тему Великой Отечественной войны, созданными в театральном, музыкальном или хореографическом жанрах.

nebolshoy.ru
nebolshoy.ru

- Региональным коллективам и исполнителям необходимо до 1 апреля 2020 года оформить заявку с указанием ссылки на видеозапись номера и отправить её на электронный адрес: pr.nebolshoyteatr@bk.ru. По итогам отборочного тура экспертным советом будет определен список творческих работ, которые станут частью большого гала-концерта в мае 2020 года. Со всеми местными участниками будут проведены мастер-классы и консультации по направлениям искусства, - рассказал автор проекта, заслуженный артист РФ, директор - художественный руководитель Ульяновского театра юного зрителя Эдуард Терехов.

Главным событием марафона искусств станет масштабный гала-концерт продолжительностью более восьми часов, который пройдет в мае 2020 года на Соборной площади Ульяновска в рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.

Нет комментариев
Обсудить