Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жительницам Ульяновска расскажут, как получить то, «что хочет женщина»

29 февраля в 10.30 в отеле Hilton Garden Inn пройдет первый форум для женщин любого возраста.

mosaica.ru
mosaica.ru

Спикеры, признанные эксперты в различных областях жизни, расскажут женщинам, как обрести или сохранить семейное счастье, красиво одеваться, грамотно ставить цели и их достигать, быть одновременно успешной женой, мамой и при этом не забывать о личностном росте и самореализации. И главное – как научиться быть счастливой и получать удовольствие от каждого прожитого дня.

Участниц форума «Что хочет женщина» ждет насыщенная дневная программа: более 400 минут ценной информации, касающейся всех сфер жизни.

Форум «Чего хочет женщина» – это диалог экспертов по женской тематике, обсуждение волнующих и наболевших тем, эффективные практики, мастер-классы, вопросы развития и самосовершенствования.

Жизнь каждой женщины движется по колесу приоритетов: Красота – Здоровье – Любовь – Отношения – Дети – Саморазвитие.

Счастье – когда дама в балансе и в гармонии сама с собой. И чтобы сохранить этот баланс, необходимо уделять время всем сферам жизни. Когда одно из направлений колеса жизни находится в приоритете, в других неизменно возникает «пробел». То есть если женщина «уходит с головой» в работу, то рано или поздно у нее начинаются сложности в личной жизни. Муж и дети будут недовольны тем, что жена и мама уделяет им мало времени. На форуме вы узнаете, как правильно расставлять приоритеты и избежать дисбаланса.
Участницы мероприятия получат ответы на вопросы: «Что такое цель по-женски, особенно, если у тебя нет ресурса?», «Как найти мужа?», «Как создать и сохранить счастливые отношения?»…

Девушки узнают, как поднять свой энергетический уровень, поймут, как спокойно обращаться с деньгами, узнают формулу финансового успеха и даже научатся танцевать зумбу.

Хедлайнер форума, автор медитативного курса «Альфа-поток» и создатель тренинг-пространства «Центр вселенной» Алла Жидкова расскажет о том, как найти ресурс для создания счастливой жизни.

Женский психолог и специалист по семейным отношениям Олеся Северова поделится секретами счастливых отношений. Магистр психологии Дария Герасименко (Сологуб) поговорит на тему «Женщина и деньги». Имидж-коуч, персональный шопер и дизайнер одежды Наталья Рыжикова поговорит с жительницами Ульяновска о женственности.

Среди спикеров есть и мужчины. Как избежать ссор и обид в семьях и отношениях, объяснит Максимилиан Бакиров, а психотерапевт Дмитрий Ломоть расскажет, как найти мужа, как побороть страхи и неуверенность, а также посоветует, как бороться с робостью, которую женщины часто испытывают в общении с понравившимися им мужчинами.

Этот форум для Вас, если Вы:
– женщина, которая задается вопросом, достаточно ли она хорошая жена, мама, насколько она успешна в работе;
– человек, который ищет возможности для роста, развития, перемен к лучшему;
– просто женщина…
Купить билет на мероприятие можно на сайте https://womanforum73.ru/, в кассах «Симбилет» и в офисах медиахолдинга «Мозаика» по адресу: ул. К. Маркса, 41 и Репина, 37б
Если у вас остались вопросы: 505-503

Реклама

Нет комментариев
Обсудить