Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Уроженец Ульяновской области вновь попал в «Золотую сотню» на канал «Россия 1»

2 февраля на телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон музыкального проекта «Ну-ка, все вместе. Новый сезон». Как и в прошлом году, в качестве члена жюри принимает Артём Ципанов.

vk.com
vk.com

Новый сезон станет ещё масштабнее, участники 2020 года были отобраны в результате более десяти тысяч проведённых прослушиваний. Как и прежде, попробовать себя в шоу можно в любом стиле и жанре, главное - исполнить выбранную песню так, чтобы претенденту захотели подпеть как можно больше талантливых, известных и абсолютно неподкупных судей из сотни под предводительством Сергея Лазарева. В сотне этого года - профессиональные певцы и композиторы, музыкальные продюсеры, среди которых Алексей Глызин, Виктор Салтыков, Лена Катина («Тату»), Елена Терлеева, Роксана Бабаян, Наталия Гулькина, Никита Малинин, Диана Арбенина и многие другие. Как и в прошлом году, уроженцу Ульяновской области Артему Цыпанову удалось сохранить статус лучшего музыканта страны и занять кресло одного из экспертов, несмотря на то, что практически вся сотня в этом году поменялась.

Артем Ципанов

- Чем больше участников сотни запоёт с претендентом, тем выше его или её шансы пройти в финал: голос каждого способен полностью изменить ход конкурса и судьбу каждого претендента. Никаких странных голосований и накруток - всё происходит прямо на глазах у зрителей, а личные симпатии и антипатии не могут повлиять на результат, когда в жюри целых сто судей. Но шоу не просто планирует предоставить телевизионную сцену умелым вокалистам на несколько эфирных минут. Теперь задача гораздо серьёзнее: стать главным народным шоу, отыскать и познакомить страну с неизвестными талантами, новыми голосами России.

Начиналась творческая деятельность Артема Ципанова в обычном сельском доме культуры Ульяновской области. В 2000 году Артем вместе с приятелями создал собственную популярную группу в родном поселке – «Седьмое чувство». Ребята перепевали хиты другой популярной группы из нашего региона – «Руки вверх». После этого Артем начал писать собственные песни и вскоре перебрался в столицу. В настоящее время он продолжает работать над новыми песнями и активно гастролирует. Сам Артём не раз становился участником громких телевизионных проектов главных федеральных телеканалов страны: «Секрет успеха», «Битва хоров», «Х-Фактор», «Музыкальный ринг», «Песни со звёздами», является лауреатом Международных фестивалей и конкурсов.

Артем Ципанов

- Я человек, который отлично поет и разбирается в музыке, поэтому с большим удовольствием решил участвовать в этом проекте, и ни разу не пожалел. Для меня как для человека, который был на месте участника тысячу раз, это очень волнительно, я чувствую большую ответственность за каждого участника. Я лично всегда за соединение таланта, голоса, харизмы, артистизма и, конечно, драйвовости.

Увидеть нашего земляка в составе «Золотой сотни» на проекте «Ну-ка, все вместе!» можно каждое воскресенье в 17.50 на канале «Россия 1».

Фото предоставлено Артемом Ципановым

Нет комментариев
Обсудить