Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

РИЦ. Личный кабинет

Руководство РИЦ прокомментировало информацию из соцсетей о том, что в платежных документах на оплату жилищно-коммунальных услуг появились данные о сторонних личных кабинетах.

РИЦ
РИЦ

В связи с появившейся в соцсетях информацией о том, что в платежных документах на оплату жилищно-коммунальных услуг появились данные о сторонних личных кабинетах, мы обратились за комментарием к руководству РИЦ-Ульяновск:

- РИЦ-Ульяновск имеет единственный личный кабинет для приема оплаты ЖКУ, доступный по ссылке lk.ric-ul.ru или через мобильное приложение РИЦ Личный кабинет ЖКХ (для IOS и Android). Другого личного кабинета РИЦ-Ульяновск не имеет.

Для ряда управляющих компаний нашего города РИЦ-Ульяновск готовит платежные документы в электронном виде. Ни распечатку, ни распространение таких платежных документов мы не осуществляем. За комментарием по поводу данных о сторонних личных кабинетах на подобных платежных документах нужно обратиться к соответствующей управляющей организации.

Напоминаем, что для граждан Ульяновска по телефону 8 (8422) 73-51-51 работает колл-центр, где ежедневно с 8.00 до 20.00 можно задать вопрос по начислениям или передать показания приборов учета.

Также платеж можно осуществить в отделениях РИЦ-Ульяновск как наличными денежными средствами, так и с помощью банковской карты. Прием безналичных платежей в отделениях реализован с 1 февраля 2020 года через ПАО Банк «ФК «Открытие» в рамках новых правил работы системы.

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить