Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги недели: кадровые перестановки, поножовщина в школе и звезда в ржавчине

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Обновленное правительство. В Ульяновской области очередные кадровые перестановки. В ходе аппаратного совещания губернатор Сергей Морозов сообщил о новых назначениях и отставках в региональном правительстве. Главным назначением дня стало вступление в должность Александра Костомарова, который 25 февраля назначен первым заместителем губернатора по внутренней политике.

Учительница в больнице, ученик задержан. Подробности поножовщины в ульяновской школе. 26 февраля около 10 часов 15-летний ученик 81 школы нанес кухонным ножом проникающее ранение в область живота 59-летней учительнице математики. На месте происшествия сейчас работают следственные органы. Известно, что с места происшествия подросток скрылся,  оказалось, что он отправился домой, где его и задержали  сотрудники Росгвардии.

Карантин. В одну из димитровградских больниц госпитализировали местную жительницу с подозрением на коронавирус. Утверждать о наличии у нее вируса пока рано. Сейчас медики проводят необходимые обследования. По информации портала, местная жительница обратилась к врачам и попросила взять необходимые анализы, так как недавно вернулась из Израиля.

Молитесь! Жители одной из пятиэтажек на севере Ульяновска получили странные письма религиозного содержания. В редакцию портала mosaicа.ru обратился житель пятиэтажки, расположенной на ул. Гафурова. Молодой человек рассказал, что достал из почтового ящика странное письмо. На конверте не было указано имя получателя, только адрес. Судя по отсутствию марок – письма не рассылали по почте, а просто раскидали по ящикам.

Звезда в ржавчине. Настасья Самбурская не смогла принять ванну в ульяновском отеле. После инцидента с водой  актриса вместе с коллегами отправилась на концертную площадку, перед этим обратив внимание на рекламный баннер со своим фото, на фоне которого вместе со Стасом Бондаренко записала видео, отметив «Вот это фильтр, я и я…».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить