Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На концерте Игоря Николаева губернатор Сергей Морозов попросил со сцены прощения у ульяновцев

Вчера Ульяновск с сольным концертом «Лучшие и новые песни» посетил советский и российский композитор, певец, гитарист, пианист, музыкант, автор песен, продюсер, актёр, Народный артист РФ Игорь Николаев.

mosaica.ru
mosaica.ru

Последний раз звездный гость приезжал в Ульяновск 6 лет назад, тогда, 7 марта 2014 года, в ДК «Губернаторский» он выступил на праздничном концерте, приуроченном к Международному женскому дню. Концерт был организован  ульяновской городской администрацией.

В канун своего 55-летия, 25 октября 2015 года, маэстро с сольным концертом «Лучшие и новые песни» должен был выступить в Ленинском мемориале, однако Игорь Николаев не собрал зал, и его мероприятие отменили. 

Пять лет спустя звездного гостя вновь решили пригласить к нам в город с этой программой, но на другую концертную площадку. В этот раз были раскуплены все билеты, и во дворце «Губернаторский» не было свободных мест.

29 февраля Игорь Николаев вместе со своей младшей дочерью от Юлии Проскуряковой отмечал Масленицу в коттеджном поселке в Подмосковье, где проживает со своей семьей, а уже днем 1 марта, в Прощеное воскресенье, артист прибыл в Ульяновск. В нашем городе Игорь Николаев остановился в отеле «Империал Клаб Делюкс» и не покидал свой номер до концерта.

Во дворец «Губернаторский» он приехал около пяти часов вечера. В это время на концертной площадке уже собирались зрители, которых, к слову, был полный зал.

Сам концерт начался без опозданий. Пока зрители рассаживались на свои места, на сцену вышел губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Глава региона поздравил всех с Масленицей, началом весны и, учитывая, что мероприятие проходило в Прощеное воскресенье, извинился перед ульяновцами. На что зрители хором ответили – «Бог простит». После губернатор решил представить звездного гостя и пригласить его на сцену, правда, несколько раз Сергей Морозов объявлял Юрия Николаева, потом исправился и пригласил на сцену Игоря Юрьевича Николаева, подарив ему букет роз.

Дальше начался двухчасовой концерт, в котором  певец и композитор исполнил свои главные хиты, которые подпевал весь зал. На одной из самых известных композиций на сцену вынесли фужер, который он поднял, сказав «Выпьем за любовь», после чего исполнил одноименную песню.

- Аншлаг и потрясающий приём в Ульяновске! Спасибо губернатору Ульяновской области Сергею Ивановичу Морозову, что заглянул в гримёрку, побывал на концерте и представил меня замечательной ульяновской публике! А сегодня – Тольятти! – написал Игорь Николаев в социальных сетях после концерта.

Сегодня вечером Игорь Николаев уже будет радовать своим творчеством поклонников в Тольятти.

фото: mosaica.ru


Нет комментариев
Обсудить