Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новая должность Екатерины Буцкой, в пожаре в центре Ульяновска погибла пенсионерка и убийство брата

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Перестановки в политике. Екатерина Буцкая сменила работу. Бывший руководитель ульяновского Минфина возглавит фонд ОМС. Екатерина Буцкая будет отвечать за взаимодействие между Минздравом и территориальным фондом обязательного медицинского страхования. Основная задача – повысить качество работы ТФОМС, направив усилия и ресурсы на обеспечение прав пациентов.

Трагедия в многоквартирном доме. Следственный комитет проводит проверку: в пожаре в доме на Минаева в Ульяновске погибла пенсионерка. По словам представителя следственного комитета Ульяновской области, после тушения пожара специалисты обнаружили в сгоревшей квартире тело 83-летней женщины.  Следователи проводят доследственную проверку.

Посмертное решение спора. В Прощеное воскресенье два брата не поделили квартиру. Жилищный спор стал причиной смерти 37-летнего мужчины. Между двумя братьями 37 и 42 лет завязалась ссора. Нетрезвый старший брат схватился за нож и ударил родственника в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Нападавший после этого попытался скрыться.

Кругом обман. Ульяновцев предупредили о новом виде телефонного мошенничества. Член экспертного совета комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Лифшиц рассказал корреспонденту RT о новом виде телефонного мошенничества. По его словам, методы мошенников быстро эволюционируют, регулярно придумываются новые способы кражи денег. 

Соцсети: в Ульяновске водительница не захотела пропустить карету скорой помощи. Инцидент произошел во дворе одного из домов на улице Шигаева в Засвияжском районе Ульяновска. Девушка ругалась с водителем автомобиля скорой медицинской помощи и отказывалась уступить «буханке» узкую дорогу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить