Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: метания градоначальника Ульяновска, водитель маршрутки избил пешехода и жуткая авария

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Уговорили остаться. Ульяновск не останется без главы? Сергей Панчин признал, что погорячился. Сергей Сергеевич признал, что погорячился. А в конце попросил своих подчиненных «везти воз вместе». Депутатов попросили вовремя сообщать обо всех проблемах в округах. «Когда смотришь в глаза людей, которых обманули, иногда и принимаются такие решения», - заключил Сергей Панчин. После этого градоначальник пообещал депутатам городской думы, что больше они по таким вопросам собираться не будут.

Не уступили дорогу наглому водителю. В Ульяновске водитель 82-й маршрутки избил пешехода. У пострадавшего сломаны нос и челюсть. "11 марта мой брат вместе с товарищем работал на Верхней Террасе. Они возвращались с работы домой на Нижнюю Террасу. На перекрестке Димитровградского шоссе и Шоферов машина стояла на светофоре. Только они тронулись, как их подрезает маршрутка, нарушив ПДД, и вылетает на встречку, чтобы объехать легковой автомобиль".

Не поделили дорогу. Опубликованы кадры с места аварии в Ульяновской области, где погиб 36-летний мужчина. В результате столкновения погиб 36-летний пассажир легковушки. Водителю потребовалась помощь медиков. Сотрудник медиахолдинга «Мозаика», проезжая по трассе между населенными пунктами Енганаево и Старая Майна, заснял на видео последствия аварии.

Более 2 тонн алкоголя. Ульяновские полицейские изъяли почти 5 тысяч бутылок немаркированного алкоголя. Предварительно удалось выяснить, что сырье для производства и тара приобреталась в соседних регионах. В дальнейшем продукт передавали местным предпринимателям на реализацию. Сейчас по факту производства немаркированной алкогольной продукции возбуждено уголовное дело.

Дело продолжается. Подозреваемый в убийстве двух жителей Ульяновской области мужчина предстанет перед судом. В ходе расследования удалось выяснить, что у погибшего хозяина жилища были неприязненные отношения с ранее судимым за умышленное причинение вреда здоровью человека жителем села Кармалей. В ту ночь незваный пьяный гость вооружился топором и выманил жертву из дома. После убийства неприятеля, подозреваемый аналогичным образом расправился со свидетелем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить