Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Акции и розыгрыш сертификатов от застройщиков. В Ульяновске прошла «Ярмарка квартир»

14 марта, в субботу, в ТРЦ АКВАМОЛЛ прошла «Ярмарка квартир», организованная медиахолдингом «Мозаика». Горожане смогли ознакомиться с выгодными предложениями застройщиков и получить подробные консультации. Следующая ярмарка пройдет 21 марта в ТЦ «Самолет».

mosaica.ru
mosaica.ru

В субботу в ТРЦ АКВАМОЛЛ ведущие застройщики Ульяновска рассказали горожанам, планирующим покупку жилья, о специальных предложениях, акциях и скидках. Ульяновцы, пришедшие на мероприятие, смогли получить консультации специалистов, ознакомиться с планировками квартир и узнать о плюсах различных жилых комплексов.

Как пояснила руководитель ивент-направления медиахолдинга «Мозаика» Ольга Манахова, компания проводит «Ярмарки квартир» дважды в год вот уже более пяти лет. Цель мероприятия – помочь жителям города, планирующим приобретение жилья в новостройках, выбрать квартиру их мечты. Такой формат очень удобен. Человек буквально за 30 минут может получить консультации специалистов нескольких компаний и выбрать наиболее подходящий для него вариант. Это гораздо удобнее, чем потратить несколько дней на визиты в офисы застройщиков.

Неоспоримые плюсы участия в мероприятии есть и для строительных компаний. На ярмарки приходит много людей, планирующих купить жилье, и у застройщиков есть уникальная возможность за небольшой промежуток времени рассказать о своем продукте большому числу потенциальных покупателей.

14 марта «Ярмарку квартир» посетило более 500 гостей.

Гость ярмарки Алексей Кузнецов, рассказал, что три года назад уже был на таком мероприятии, когда вместе с семьей решил переехать в другой район. Сейчас старшая дочь мужчины выходит замуж, и родители подбирают квартиру для молодой семьи.

«Мы решили купить им с супругом «однушку», и, услышав о том, что организуется такая «Ярмарка квартир», специально приехали поговорить с застройщиками и узнать какие у них есть скидки. Это очень удобно. Конечно же, заполнили купоны на участие в лотерее, говорят, сертификаты до 75 тыс. рублей будут разыгрывать. Представьте, какая выгода при покупке жилья! Да на эти деньги можно санузел сделать или окна поставить! Надеюсь, мы будем в числе счастливчиков», – рассказал Алексей Кузнецов.

14 марта в «Ярмарке квартир» приняли участие пять ведущих застройщиков региона.

Представители Инвестиционно-строительной компании «Премьера» ознакомили гостей мероприятия с уникальными предложениями, действующими при покупке жилья в ЖК «Свобода». Это уникальный жилой квартал, расположенный в Железнодорожном районе Ульяновска, в нескольких минутах езды от центра города. ЖК «Свобода» – это современный микрорайон, построенный в баварском стиле, с уникальным пространством для жизни и отдыха: рукотворный ландшафт, малые архитектурные формы, развивающие площадки для детей, велосипедные дорожки и тротуары для пеших прогулок.

Ежегодно в ярмарке квартир принимает участие компания DARS' Development. ЖК АКВАМАРИН расположен в Ближнем Засвияжье, в районе с развитой инфраструктурой. Детские сады, школа, вуз, учреждения здравоохранения, удобная транспортная развязка, крупный торгово-развлекательный центр АКВАМОЛЛ – все это находится в шаговой доступности. ЖК АКВАМАРИН – это жилой комплекс с уникальным наполнением: собственная благоустроенная набережная на Свияге, охраняемые дворы без машин, зоны отдыха для всей семьи, просторная парковка за пределами дворов, администратор и сотрудник службы охраны в каждом доме.

В мероприятии приняла участие группа компаний «Железно». Это крупный девелопер, который уже успешно работает в Кирове и сейчас в Ульяновске возводит инновационные города ULTRAGRAD и CENTROPOLIS. У гостей ярмарки была возможность ознакомиться с уникальным для нашего региона проектом — ультрасовременным городом ULTRAGRAD. Современный, удобный, стильный и безопасный! Именно так выглядит проект, созданный для активной, счастливой жизни в городе! Умные планировки квартир, благоустроенная придомовая территория, дизайнерская отделка мест общего пользования, система видеонаблюдения, расположение в микрорайоне с развитой инфраструктурой.

Участие в ярмарке также приняли специалисты компании «Новая жизнь». «Новая Жизнь» – новый строящийся микрорайон в Засвияжье, который располагается за парком «Молодежный» на пересечении ул. Александра Невского и ул. Промышленной. Срок строительства одного дома – 1,5 года, в начале 2019 года был сдан третий дом, в конце 2019 года был сдан четвёртый дом, на этапе ввода в эксплуатацию дом пятый, завершается строительство шестого дома и началось строительство домов 7, 8 и 9. Компания предлагает ульяновцам квартиры с отделкой. Это тот замечательный вариант, когда, приобретая жилье в новостройке, вам не нужно тратить деньги и время на ремонт.

Были представлены на ярмарке и «клубные» застройщики. Так, свои проекты презентовал ЖСК «Янтарный», специализирующийся на возведении домов клубного типа.

Впервые в ярмарке приняла участие компания «Ростелеком», представившая гостям мероприятия специальное оборудование, позволяющее дистанционно следить за происходящим в доме в момент отсутствия хозяина, например, при отъезде в отпуск.

Закончилась ярмарка квартир розыгрышем призов от участников: ЖК «Новая жизнь» – 5 сертификатов на 50 тысяч при покупке квартиры до 1.05.20; ЖК «Янтарный» – 6 сертификатов номиналом от 25 до 75 тысяч при покупке квартиры до 2023 года; «Ростелеком» – камера видеонаблюдения и селфи-палка.

Если вы планируете приобрести квартиру в новостройке, но не смогли попасть на мероприятие, то не спешите огорчаться. В следующую субботу, 21 марта, состоится вторая весенняя «Ярмарка квартир», в ТЦ «Самолет» (проспект Ульяновский, 1).

Уточнение от 17.03.20: "Ярмарка квартир", запланированная на 21 марта, переносится в связи с рекомендацией об отмене массовых мероприятий в торговых центрах. О дате проведения мероприятия сообщим позже.  

Реклама

Нет комментариев
Обсудить