Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Панчин пообещал, что полки ульяновских магазинов не опустеют

Градоначальник отчитался о мероприятиях рабочей группы по контролю за эпидемиологической ситуацией.

vk.com
vk.com

В социальных сетях Сергей Панчин отметил, что в рабочую группу вошли руководители всех структурных подразделений администрации города Ульяновска и муниципальных предприятий.

Вчера в городской администрации состоялось заседание городского штаба по продовольственной безопасности. Выяснилось, что городская торгово-розничная сеть в полной мере обеспечена продовольственными товарами. По словам руководителей сетевых магазинов и торговых баз, в ближайшее время не ожидается перебоев с поставками продуктов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На территории Ульяновска принимается комплекс мер по недопущению распространения коронавируса. Под моим руководством создана рабочая группа по контролю за эпидемиологической ситуацией. В неё вошли руководители всех структурных подразделений администрации города Ульяновска и руководители муниципальных предприятий. Также сегодня в администрации Ульяновска состоялось заседание городского штаба по продовольственной безопасности. Торгово-розничная сеть Ульяновска в полной мере обеспечена продовольственными товарами. Как доложили руководители всех сетевых магазинов и торговых баз, перебоев с поставками продуктов питания нет и не прогнозируется. Призываю горожан не поддаваться панике и не скупать товары. Продукты имеют срок годности, и приобретать их нужно в разумных количествах. Кроме того, работодатели, владельцы объектов общепита обязаны проводить дезинфекцию, а муниципалитет осуществлять контроль. Всем необходимо принимать меры по предотвращению заболевания.

Публикация от Сергей Панчин (@ss_panchin)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить