Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Новая жизнь уже близко

Крупный застройщик Ульяновска, компания «Новая Жизнь», объявляет «желтые» цены на все квартиры в своем новом, продуманном до мелочей микрорайоне.

Фото: специализированный застройщик «Новая Жизнь Недвижимость»
Фото: специализированный застройщик «Новая Жизнь Недвижимость»

Строительный нон-стоп

13-летний опыт работы с частными и коммерческими объектами и наличие собственного бетонного завода делают компанию «Новая Жизнь» сильным и надежным игроком рынка жилищного строительства Ульяновской области.

Сегодня застройщик работает над возведением нового микрорайона в Засвияжье, который украсит и осовременит эту часть города. Микрорайон находится за парком «Молодежный» на пересечении улиц Александра Невского и Промышленной. Один за другим здесь вырастают яркие каркасно-монолитные 24-этажки: на днях введен в эксплуатацию пятый по счету дом, уже заканчивается строительство шестого, в разгаре возведение седьмого, восьмого и девятого домов.

Работы идут в режиме нон-стоп, число счастливых новоселов растет. Микрорайон «Новая Жизнь» строится ускоренными темпами. Реальные сроки сильно опережают план: пятый дом, куда уже заезжают жильцы, изначально планировалось сдать в апреле 2021 года! И при таких скоростях качество не снижается, о чем свидетельствуют отзывы жильцов.

Комфорт внутри и снаружи

Высокий спрос на жилье в этом микрорайоне неудивителен. Компания позаботилась о том, чтобы новая жизнь ее клиентов стала лучше прежней. Все квартиры здесь сдаются с полной отделкой «под ключ» – с натяжными потолками, обоями, ламинатом и плинтусами, пластиковыми окнами с двухкамерным стеклопакетом и межкомнатными дверьми. Санузел отделан керамической плиткой, в ванной комнате установлены ванна, раковина и унитаз. Входная дверь металлическая. Застройщик сам монтирует приборы отопления, розетки, выключатели и счетчики.

Дома оснащены собственной крышной котельной. Благодаря этому в квартирах тепло, а жильцы могут экономить на коммунальных платежах. А еще здесь скоростные лифты и красивые дизайнерские подъезды с панорамным остеклением входных групп. В домах работают консьержи. На первых этажах смогут расположиться магазины, аптеки, салоны красоты и другие нужные организации.

Комфорт в «Новой Жизни» не заканчивается при выходе из дома. Микрорайон отличается развитой социальной инфраструктурой и благоустроенными дворами с современными детскими и спортивными площадками. Рядом находится школа, планируется реконструкция парка «Молодежный». Скоро вблизи микрорайона хотят открыть ледовый дворец и крытый футбольный стадион. А в ближайшие три года, по сведениям застройщика, в «Новой Жизни» появится детская поликлиника.

Для малышей в одном из домов открыт муниципальный билдинг-сад. По информации компании, в течение трех лет здесь откроются еще два детсада. И, что немаловажно для семей с детьми, территория жилого комплекса находится под охраной и под неусыпным контролем камер видеонаблюдения.

«Новая Жизнь» не забыла и о комфорте автовладельцев. В микрорайоне предусмотрено много парковочных мест. Как сообщает компания, дорога по улице Александра Невского будет расширена до трех полос.

Горячие предложения

Откликаясь на растущий спрос, «Новая Жизнь» объявила о спецпредложениях. 14 марта на «Ярмарке квартир» в Ульяновске специалисты компании представили жителям города свои акции и проконсультировали всех заинтересовавшихся.

Светлана Горлова

начальник отдела продаж компании специализированный застройщик «Новая Жизнь Недвижимость»

«Сегодня у нас действуют очень интересные предложения. Во-первых, это «желтые» цены – скидки абсолютно на все квартиры. Во-вторых, мы продаем студии со сногсшибательной скидкой: 31 квадратный метр всего за 1 млн 170 тысяч рублей.А в-третьих, мы запустили продажи седьмого дома, которыйсейчас на этапе возведения 11 этажа. Несколько клиентов уже успели забронировать себе квартиры в этом доме».



Все желающие могут записаться на экскурсию в квартиры «Новой Жизни», чтобы лично убедиться в высоком качестве жилья и комфорте микрорайона. Запись по телефону: +7(9372)755-103, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и в субботу с 10:00 до 15:00.

Не упустите свой шанс на новую жизнь!


Адрес отдела продаж: ул. Александра Невского, 2Д.

ООО специализированный застройщик «Новая Жизнь Недвижимость»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте newlife-ul.ru

Реклама

Фото: специализированный застройщик «Новая Жизнь Недвижимость»

Нет комментариев
Обсудить