Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стало известно, когда жителям ульяновских микрорайонов предстоит кипятить воду в кастрюльках

В 2020 году гидравлические испытания в Ульяновске будут проводиться в новом формате.

vk.com
vk.com

Глава Ульяновска подписал постановление об окончании отопительного сезона и проведении гидравлических испытаний. На сайте городской администрации опубликовали график отключения горячей воды в областном центре. 

Администрация Ульяновска согласовала сроки проведения гидравлических испытаний. С 13 по 26 мая кипятить воду придется жителям Нового города и Верхней террасы, а с 12 по 24 мая - Нижней террасы. Без горячего водоснабжения с 12 по 26 мая останутся жители улиц Шевченко, Крымова, Карла Маркса, Робеспьера и Воробьева. С 12 по 19 мая гидравлические испытания затронут жителей микрорайона "Искра". С 26 мая по 7 июня без горячей воды останутся жители Засвияжского и Ленинского районов, 4 микрорайона и Опытного поля, а с 25 мая по 5 июня - Киндяковки. Позже всех, с 15 по 26 июня, без горячего водоснабжения останутся ульяновцы, проживающие на улицах Уютная, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой и переулка Брюханова. 

Напомним, что отопительный сезон закончится, когда в течение пяти суток подряд средняя суточная температура воздуха будет превышать 8 градусов тепла. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить