Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: медики вылечили подростка с COVID-19, отмена поездов и как не поправиться во время изоляции

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Цифры растут с каждым днем. В Ульяновске все "чисто". У "соседей" несколько подтвержденных диагнозов. С ужасающей скоростью растет число заболевших в соседних регионах. В Пензенской области, согласной информации оперштаба, диагноз подтвердился у 11 жителей. Еще 6 случаев заражения зафиксировали в Татарстане и 3 - в Саратовской области. 

Мальчик здоров. Из больницы выписался подросток с коронавирусом. COVID - 19 подозревают у еще одного ребенка. 15-летнего подростка с признаками ОРВИ доставили в детскую инфекционную больницу Ульяновска 19 марта. Уже на следующий день у мальчика подтвердился коронавирус.  Вчера, 2 апреля парня выписали по выздоровлению.

Полицейские ищут виновников. Неизвестные зашли в ульяновский магазин и скинули со стеллажа продукты. Как оказалось, около 16 часов в магазин зашли несколько человек. Они покинули помещение после того, как скинули со стеллажей продукты.  Сейчас полицейские проводят проверку и устанавливают личности подозреваемых. По предварительным данным, сумма ущерба составила 667 рублей.

Страдают все сферы. Ульяновцы не смогут добраться до Димитровграда и Москвы на поезде. Поезд, следующий по маршруту "Димитровград - Ульяновск - Москва", перестанет курсировать с 10 апреля. Исключением станут отправления из Ульяновской области 29, 30 апреля, 4, 10 мая и со столичного перрона 30 апреля, а также 1, 5, 11 мая. 

Сидим дома. Как не потолстеть на самоизоляции, рассказал тренер и консультант по питанию Сергей Емельянов. О том, как и чем занять себя во время самоизоляции, корреспонденту mosaica.ru рассказал сертифицированный тренер FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса) и консультант по здоровому питанию Сергей Емельянов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить