Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: коронавирус обнаружили у двух медиков, трагедия на трассе и онлайн-афиша

pixabay.com
pixabay.com

Диагноз подтвержден. У двух медиков карсунской больницы Ульяновской области подтвердили коронавирус. В конце месяца женщину отправили на больничный с признаками ОРВИ. В тот же день был проведен первый тест. 2 апреля ее госпитализировали в ЦГКБ Ульяновска. Сейчас  состояние заболевшей оценивают как удовлетворительное. Диагноз также подтвердился у врача общей практики, который контактировал с медсестрой. 31 марта он обратился за медицинской помощью. 2 апреля после подтверждения коронавируса мужчину госпитализировали.

Не справился с управлением. Трагедия на трассе в Ульяновской области: погиб водитель "Гранты". 42-летний водитель "Гранты" не справился с управлением. Легковушка съехала в кювет и врезалсь в дерево. После этого машина перевернулась. Водитель транспортного средства от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Сидите дома. От 15 до 40 тысяч. За нарушение 14-дневного карантина по коронавирусу ульяновцев будут штрафовать. За нарушения 14-дневного карантина гражданам грозит от 15 до 40 тысяч рублей. От 50 до 150 тысяч рублей грозит должностным лицам и индивидуальным предпринимателям, а юридические лица заплатят от 200 до 500 тысяч рублей. 

Пейзажи Ульяновска. Ульяновская «Игрушка» выходит на большой экран. Премьера фильма пройдет в пятницу на ТВЦ. По сюжету картины главной героиней двухсерийного фильма стала Алиса, успешный психолог, который ведет прием ульяновцев и лечит их с помощью кукол. Все бы ничего, но одну из ее клиенток загадочно убивают, а параллельно начинает рушиться и личная жизнь женщины. Тут Алиса и берется за собственное расследование…

Онлайн-афиша. Во время самоизоляции ульяновцам предлагают бесплатно «посетить» местные театры, музеи, концерты. В Ульяновской области, как и во всей стране, отменены массовые мероприятия. Однако это не повод сидеть и скучать, ведь региональные театры, музеи и филармония продолжают свою работу, правда, в режиме онлайн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить