Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: студенты с коронавирусом, аграрные работы с трупом и перенос "Татар Кызы-2020"

pixabay.com
pixabay.com

Сидят вдвоем дома. Коронавирус подтвердился у 2 ульяновских студентов. По данным оперативного штаба, диагноз COVID - 19 подтвердился у двоих местных студентов. 25 марта ребята прибыли из Турции в Москву в аэропорт Домодедово. Оттуда они добирались на поезде, 26 марта студенты уже прибыли в Ульяновск.

Сезон начался неприятно. В Мелекесском районе Ульяновской области в поле обнаружены останки человека. Рабочий обрабатывал поле удобрением, когда заметил нечто странное. Перед ним лежало скелетированное тело человека в одежде. Известно, что в августе прошлого года этот участок земли был засажен озимыми культурами.  Сейчас следователи проводят проверку. Устанавливается личность погибшего и обстоятельства смерти.

Устала сидеть дома. Жительница Димитровграда заплатит 25 тысяч за то, что разгуливала по городу, вернувшись из Тайланда. Некоторое время туристка находилась в самоизоляции, но в один из дней, устав сидеть дома, покинула квартиру и отправилась на прогулку по магазинам.  В соотвествии с указом главы региона от 12.03.2020 №19, суд приговорил жительницу Димитровграда к административному штрафу в размере 25 тысяч рублей.

Закончил дело со второго раза. 19-летний ульяновец избил двух таксистов и угнал машину. Парень вытащил водителя из машины, забрал его сотовый телефон, а после сел в чужую иномарку и уехал. Во время патрулирования подозреваемого заметили сотрудники патрульно-постовой службы полиции. В дальнейшем выяснилось, что 19-летний безработный ульяновец-рецидивист причастен к совершению разбойного нападения еще на одного таксиста. Тогда молодой человек отобрал чужой телефон и так же попытался угнать машину

Ждать до конца мая. Короны из Китая прилетели, а конкурс перенесли. «Татар Кызы – 2020» в Ульяновске меняет формат. В 2020 году за титул «Татар Кызы» поборются две участницы из Старой Кулатки, одна из Карсуна и семь из Ульяновска. Девушки активно готовились к конкурсу, придумывая визитки, творческие номера, искали наряды, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить