Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сотрудники ульяновского Следкома навестили ветерана следственных органов и поздравили с 97-летием

Ветерану Великой отечественной войны и следственных органов исполнилось 97 лет.

СУ СК РФ по Ульяновской области
СУ СК РФ по Ульяновской области

На днях Антонине Ивановне Червяковой исполнилось 97 лет. В связи с этой датой руководитель следственного управления Сергей Михайлов по телефону, поздравил бывшего следователя с Днем рождения и пожелал крепкого здоровья и позитивного настроения, поинтересовался о состоянии ее здоровья и потребностях.

Сейчас, в связи с распространением коронавирусной инфекции, ветеран следственных органов находится дома в режиме самоизоляции. Сотрудники следственного управления по Ульяновской области навестили ее, соблюдая  меры безопасности. Пенсионерке передали цветы, праздничный торт, памятный адрес и необходимые продукты. Следователи пообещали не оставлять ее без поддержки и внимания в это трудное время.

Для справки:

Антонина Ивановна Червякова родилась в 1923 году в селе Белозерье Карсунского района Ульяновской об­ласти. В январе 1943 года мобилизована в ряды Красной Армии, где служила разведчицей 1088 зенитно-артиллерийского полка. В августе 1945 года она демобилизовалась, а после работы в Карсунском райкоме ВЛКСМ, нотариусом Карсунской государственной нотариальной конторы в 1968 году заступила на должность следователя. В следственном управлении Антонина Ивановна проработала следующие 17 лет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить