Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня:губернатор переложил ответственность, сколько заработали члены ульяновской думы и водительские права

pixabay.com
pixabay.com

Еще 23 ждут результатов. В Ульяновской области новых подтвержденных диагнозов нет. Последние данные о развитии коронавируса в России. Согласно статистике, в Ульяновской области пока нет новых подтвержденных случаев заболевания. Напомним, что на сегодняшний день коронавирус официально подвтержден у 86 жителей нашего региона.

Докажите, что готовы выпустить работников. Сергей Морозов переложил ответственность за сотрудников на ульяновских предпринимателей. Согласно последним изменениям в указ губернатора Ульяновской области, рассматривается возможность выхода на работу предприятий, которые готовы нести полную социальную ответственность, ответственность  за жизнь и здоровье своих сотрудников, в полной мере выполнять требования Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения РФ в части профилактических мер. За неисполнение требований будет введена жесткая ответственность. 

У кого сколько? 48 миллионов Абитова и 17 тысяч Безрукова. Депутаты ульяновской Гордумы рассказали о доходах. Богатые и скромные депутаты Городской Думы представили свои декларации за 2019 год.

Сидите дома. Ульяновцы не смогут получить водительские права до конца пандемии коронавируса. Из-за прекращения деятельности автошкол временно ограничен прием экзаменов на право управления транспортными средствами. Понарьин подчеркнул, что сроки ограничения пока не определены. Они будут конкретизироваться по мере стабилизации общей ситуации в регионах.

Проблемы микрорайона. В мае в ульяновском микрорайоне "Репино" изменят организацию дорожного движения. Вскоре будет запрещен поворот налево с улиц Ватутина, Пархоменко и Баумана на улицу Репина. На перекрестках появятся соответствующие дорожные знаки, которые будут информировать водителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить