Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ищут 9 дней. В Ульяновске мужчина вышел от пожилой мамы с большой сумкой и исчез

43-летний мужчина пропал 13 апреля в Засвияжском районе, его местонахождение до сих пор неизвестно.

О пропаже 43-летнего Калимуллина Анатолия Галимзяновича сегодня писал наш сайт mosaica.ru.


- Мой супруг вышел от свекрови в понедельник, 13 апреля, около 21.00. Когда уходил, сказал своей маме, что пошел по делам, прихватив с собой большую сумку инструментов. После этого его никто не видел, - рассказывает супруга пропавшего Елена.


Жена Анатолия в это время находилось у себя дома в Новоульяновске. В областном центре работал только глава семейства. Он является сотрудником одной из частных фирм, офис которой расположен на улице Промышленной. Остальные члены семьи проживали в Новоульяновске. Каждые выходные мужчина возвращался домой к жене и детям.


- С собой муж, к сожалению, не взял телефон, он оставил его на работе. Сейчас мобильный отдали мне, никаких странных, подозрительных звонков и сообщений в нем нет, все только по работе. Все заявки, которые были у него в телефоне, он уже выполнил. Последний раз он собирал мебель в одном из домов на улице Кирова, его туда лично отвозил начальник. После этого он приехал к свекрови, а потом пропал, - вспоминает Елена.

По словам родных и близких пропавшего мужчины, ничего подозрительного в его поведении замечено не было, Анатолий Галимзянович жил своей привычной жизнью.
В данный момент розыском мужчины занимаются правоохранительные органы и поисковые отряды, но, к сожалению, пока безуспешно.


Приметы 43-летнего Калимуллина Анатолия Галимзяновича: рост мужчины 175 см, худощавого телосложения, волосы русые с проседью, глаза серо-голубые. Во время пропажи мог быть одет в черную крутку или в светлую куртку с темной кожаной кепкой, синие джинсы и чёрные ботинки.


Напомним, также в Ульяновске продолжаются поиски 14-летнего Рамана Большакова. Подросток также ушел из дома в Засвияжском районе 13 апреля.

Любую информацию о пропавших просят сообщать на горячую линию: 8-800-700-54-52 или 112.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить