В минувшие выходные из жизни ушел руководитель Мелекесского лесничества
Александру Егоровичу Никитину в этом году исполнилось 70 лет.
Александра Никитина не стало 10 мая. О смерти руководителя Мелекесского лесничества сообщил глава Димитровграда в социальных сетях.
В этом году Александр Егорович отметил 70-летие. Более 40 лет своей жизни Никитин посвятил службе в милиции. За свой трудовой путь он был руководителем Мелекесского РОВД, которое он возглавлял многие годы, участковым, служил в ОБХСС, был оперативником - в Тереньгульском и Новоспасском районах Ульяновской области, возглавлял милицию общественной безопасности в Димитровграде, руководил Карсунским РОВД, в 1995 году был назначен начальником Мелекесского РОВД. После выхода в отставку из органов внутренних дел охранял в качестве главного лесничего Мелекесского района лесные угодья, окружающие Димитровград.
Сегодня, 12 мая, все желающие смогут проститься с Александром Егоровичем Никитиным с 11.00 до 13.00 в РК "Память" по адресу: пр.Автостроителей, 86/3.