Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для выпускников ульяновских школ прозвучит "дистанционный" последний звонок

В этом году учащиеся 9 классов закончат год без сдачи госэкзаменов.

vk.com
vk.com

В своем очередном видеообращении глава Ульяновской области рассказал о том, что за последние сутки в нашем регионе зафиксировано еще 96 первично положительных тестов. Общее число зараженных на данный момент составляет 1462 человека.

Кроме того, губернатор отметил, что в этом году выставление итоговых оценок в 9 и 11 классах и выдача аттестата в этом году будет проведено на основании полученных четвертных, триместровых и полугодовых оценок. Выпускникам 9 классов в этом году не придется сдавать ОГЭ, а ЕГЭ предстоит сдавать только 11-классникам, которые планируют поступать в вузы. 

Предварительная дата проведения единого Госэкзамена пока не назначена. Известно, что экзамен пройдет в конце июня. 

Учебный год для учеников 9-11 классов завершится 30 мая выставлением оценок по результатам четвертей и полугодий. Праздничные мероприятия, посвященные окончанию школы, пройдут в дистанционном формате. Последний звонок для ульяновских выпускников прозвучит 25 мая.


Примечание:

Приносим свои извинения, в первоначальной публикации была допущена ошибка. Последний звонок прозвучит 25 мая. 30 мая выпускники ульяновских школ узнают итоговые оценки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить