Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

FLOWWOW поможет быстро выбрать и доставить свежий букет

Безусловно, лучший подарок – это тот, который сделан своими руками или хотя бы выбран лично дарителем. Но темп современной жизни, различные ситуации диктуют свои правила, и не всегда получается выделить время на выбор коробки конфет или букета цветов. Для этого, а также для анонимных и просто неожиданных сюрпризов существуют сервисы доставки цветов, которые обещают выполнить заказ в четкие сроки и с условием создания композиции из свежайших растений. В таких случаях может пригодиться доставка цветов в екатеринбурге на Flowwow. Сервис онлайн гарантирует качество работы каждой из своих торговых точек. В его базе собраны только добросовестные продавцы-флористы, которые работают на качество, чтобы каждый клиент остался довольным.

У данного сервиса есть масса преимуществ, из-за которых ему доверяют и всегда возвращаются благодарные клиенты. Тот, кто хоть раз воспользовался сайтом, знает, что ему можно доверять. Если вам нужно очаровать объект внимания или же преподнести шикарный букет на юбилей начальника, родителей или коллеги, за который не будет стыдно, Flowwow.com удовлетворит этот запрос. Всегда свежие цветы, адекватные цены, своевременная доставка – на все это вы можете рассчитывать без сомнений. Выбрать букет очень просто. Сервис сотрудничает с продавцами не только Екатеринбурга, но и по всей России. В поисковой системе нужно указать город, в котором вы находитесь – и вам будут представлены доступные там варианты.

Где гарантии того, что цветы будут иметь желаемый вид и будут в нужной кондиции? Flowwow.com сотрудничает с 3 500 магазинами по всей стране и за рубежом и уверен в добросовестности каждого из них. Придать уверенности могут многочисленные отзывы клиентов, которые размещены на сайте. Также каждый магазин обязуется прислать вам фото готового букета перед самой отправкой. Таким образом, вы будете уверены, что адресат получит достойный подарок, за который вам потом не придется краснеть. Также вы без проблем можете отслеживать курьера по городу с вашим заказом в приложении и получите уведомление о том, что доставка осуществлена. Вы можете заказать анонимную доставку получателю или даже подарить цветы, не зная адреса получателя. Предоставьте номер адресата – и магазин свяжется с ним, уточнив адрес, не сообщая о том, что это будут цветы.

Последний важный вопрос – оплата. Оплатить услугу вы можете тремя разными способами: банковской картой, с помощью Apple Pay или Google Pay, а также курьеру наличными при получении. Flowwow принимает рубли, гривны, доллары, евро, фунты стерлингов, тенге, а также белорусские рубли. Приятный бонус – Flowwow осуществляет доставку круглосуточно. Если вам нужен букет в нерабочее для города время, просто перейдите в соответствующий раздел на сайте и ознакомьтесь с предложениями.

ООО "ФЛАУ-РИТЕЙЛ"
ОГРН 1169658140189
Юридический адрес: 620144, Россия, г. Екатеринбург, ул. Папанина, д.7/1, офис 9
реклама

Нет комментариев
Обсудить