Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В центре Ульяновска на улице Карла Маркса переносят остановочный павильон

Сегодня "переехала" остановка "Воскресенский храм".

mosaica.ru
mosaica.ru

Сегодня на одной из главных улиц областного центра проводятся работы по переносу остановочного павильона. Перемещают остановку "Воскресенский храм".

Как оказалось, причиной "переезда" стал строящийся многофункциональный объект. Генеральному директору фирмы-застройщику направили предписание о переносе остановочного павильона  на прежее место.  

В пресс-службе городской администрации корреспонденту mosaica.ru рассказали, что обратиться с просьбой о переносе остановочного пункта, установлении знаков или запрете поворотов может любой горожанин. Инициативных горожан выслушают в управлении дорожного хозяйства города Ульяновска по адресу ул. Ленина,81, телефон приемной 27-07-57.

Обращения рассматриваются и анализируются специальной комиссией по безопасности дорожного движения, в которую входят эксперты управления, представители городской администрации, правительства Ульяновской области и сотрудники ГИБДД. Именно они принимают решение по поводу целесообразности переноса остановочных павильонов, поворотов и т.п.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить