Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: подробности аварии с тремя погибшими, ульяновец скончался по дороге домой и "огородные" дела в июне

pixabay.com
pixabay.com

Оставайтесь дома. В ульяновских детских садах был зафиксирован коронавирус. Сергей Морозов в своей речи упомянул о том, что в Ульяновской области появились  случаи заболеваемости в дежурных группах детских садов. Глава региона отметил, что такие ситуации фиксируются во многих муниципалитетах России. 

Трое погибли..Подробности аварии на трассе "Саранск - Ульяновск" с тремя погибшими. Водитель выехал на встречку. По предварительной информации Госавтоинспекции Ульяновской области, за рулем автомобиля "Киа Сид" находился 27-летний молодой человек. Парень не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой в этот момент направлялась "десятка", за рулем которой находился 57-летний водитель. 

Стало плохо. В ульяновском Заволжье во дворе жилого дома обнаружили труп мужчины. Следователи выяснили, что мужчина скончался во дворе своего собственного дома, не дойдя до подъезда всего несколько метров. Во время осмотра, на трупе не было обнаружено каких-либо телесных повреждений. 

Не соблюдала требования. Жительницу Ульяновска приговорили к ограничению свободы за сожженный мусор. Собрав сухие ветки и мусор в одну кучу, она подожгла их. Как сообщают в пресс-службе МЧС по Ульяновской области, женщина нарушила  требования пожарной безопасности, не расчистив участок от горючих материалов и сухой травы. От горящего мусора огонь распространился на  жилой дом и надворные постройки соседнего домовладения.

Все в огород. Лунный календарь садовода-огородника на вторую половину июня-2020. У жителей Ульяновской области до конца первого месяца лета предостаточно забот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить