Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Механик, аниматор, упаковщик. Кому готовы в Ульяновске платить от 30 до 100 тысяч рублей

Ульяновцы всегда в поисках хорошей зарплаты. Но этот вопрос особенно остро стоит сейчас, когда многие из-за коронавируса потеряли рабочее место.

pixabay.com
pixabay.com

Корреспондент mosaica.ru просмотрела сайты бесплатных объявлений и выбрала несколько отличных вакансий, которые предлагают работодатели Ульяновска. Заработная плата начинается от 30 тысяч рублей. Сферы самые разные. Посмотрите, может среди этих вакансий есть работа, которая идеально пойдет именно вам.

Организатор-аниматор развлекательного центра

Ульяновский развлекательный центр «Партизан» в поисках организатора-аниматора с опытом работы от года. Обещают платить от 30 000 до 40 000 рублей на руки (оплата сдельная). Работа предполагает гибкий график с полной занятостью.

В обязанности сотрудника входит подготовка и проведение лазертаг- мероприятий, квестов и так далее; контроль вверенных технических средств; учёт денег.

У работника должно быть: педагогическое образование, опыт и желание работать с детьми, медицинская карта. Он должен быть ответственным и пунктуальным.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/37689938

Упаковщик обеденных столов

Мебельная фабрика «Fort» срочно ищет упаковщика обеденных столов. Возможен выход на работу уже на следующий день после прохождения собеседования. Получать новый сотрудник будет от 35 000 рублей на руки.

Опыт работы не требуется. Но важны такие качества: внимательность, исполнительность, желание работать на результат.

График работы сменный: 1 неделя с 8.00-17.00, 2 неделя с 17.00-2.00. (после второй смены доставка до подъезда на бесплатном корпоративном такси по Заволжью). Обед с 12.00 – 13.00. Трудиться предстоит с понедельника по пятницу.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/37617875

Сервисный механик

От 40 000 до 60 000 рублей (до вычета налогов) будет получать сервисный механик, который должен будет трудиться в компании «Подъемные технологии», работающей на рынке складского оборудования Ульяновской области. Ищут сотрудника с опытом работы от одного до трёх лет.

В его обязанности будет входить диагностика и ремонт складской техники; осуществление пусконаладочных работ; дефектовка техники.

Новый сотрудник должен знать технологию устройства и ремонта складской техники: вилочных авто, электропогрузчиков, штабелеров, мини погрузчиков, подъёмных столов. Также сотрудник должен быть готов к разъездам. Работа эта на полный день.

Сотрудника трудоустроят по российскому трудовому кодексу, предоставят специальную одежду, инструменты и оборудование. Есть и служебный транспорт.

https://ulyanovsk.hh.ru/employer/1852961

Продакт-менеджер

Успешный 25-летний медиахолдинг "Мозаика" в поиске продакт-менеджера. Новый сотрудник будет получать от 40 000 рублей до вычета налогов. 

Сотруднику предстоит: определять рынок и клиента под текущие и новые продукты/услуги; изучать концепцию продуктов/услуг; сопровождать развитие существующих продуктов/услуг; проводить эффективные мозговые штурмы с Департаментом продаж; координировать активности Департамента продаж по совместному продвижению продуктов Медиахолдинга; создавать новые продукты/услуги с расчётом стоимости и так далее.

Специалист должен обладать знаниями продуктового маркетинга; должен быть опыт управления проектами малой и средней сложности; должен уметь создавать концепции новых продуктов и так далее. 

Работать предстоит пять дней в неделю по нормированныму графику (8.30 до 17.30). Зарплата "белая", выплачитвается два раза в месяц. Офис располагается в Ленинском районе Ульяновска.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/37540864

Корпоративный юрист

Компания-производитель высококачественного светового оборудования «FAROS group» нуждается в опытном корпоративном юристе. Ему обещают платить от 100 000 рублей на руки.

В обязанности входит: юридическое сопровождение деятельности организации (ведение претензионно-исковой работы, правовая экспертиза документов и договоров, в том числе разработка и доработка нестандартных договоров в полном соответствии с гражданским законодательством; рекомендации в таможенном оформлении; составление процессуальных документов и представительство в контрольно-надзорных государственных органах); защита интересов в спорах с Банками; оценка налоговых рисков и резервов, анализ договоров на предмет налоговых рисков, ведение проектов в сфере налоговых правоотношений (налоговые споры, экспертизы, безопасность), подготовка предприятий к налоговым проверкам и сопровождение налоговых проверок; оказание консультационной поддержки руководителям компании по вопросам налогообложения на территории РФ, кредитных правоотношений и так далее.

У нового сотрудника должно быть высшее юридическое образование (гражданско-правовая специализация). Дополнительное экономическое образование станет преимуществом. Также как базовое знание английского языка, ведь нужно будет читать и переводить договорную документацию, общаться с представителями партнеров компании. Приветствуется опыт работы в коммерческих/производственных компаниях не менее 5 лет, опыт работы в сфере налогового права (консалтинговая компания либо юридический отдел ИФНС), опыт работы в правоохранительных органах, опыт налогового арбитража, системные знания в области гражданского, договорного, административного, кредитного, банковского, налогового, международного права.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/36783482

Нет комментариев
Обсудить