Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В России назвали самые высокооплачиваемые вакансии на удалёнке

Список возглавила зарплата в 250 тысяч рублей.

pixabay.com
pixabay.com

Как сообщает RT,  главный бухгалтер, работающий в удалённом режиме, может заработать в России до 250 тыс. рублей в месяц, следует из отчёта сервиса «Работа.ру».

Главным требованием к данной позиции является — профессионализм, оперативность в работе и быстрая адаптация к меняющимся требованиям налоговой.

По информации автора исследования речь ведется о должности главного бухгалтера в небольшой компании, работающей с b2b-сегментом.

Также в список высоких зарплат на удалёнке попали: переводчик с английского языка (150-200 тыс. рублей), менеджер по развитию бизнеса с опытом работы от трёх лет и развитыми навыками ведения переговоров и подготовки коммерческих предложений (от 100 тыс. рублей).До 120 тыс. рублей могут получить при дистанционной работе  специалисты по контекстной рекламе с опытом от одного года и умением работать в системах Яндекс.Директ, Google AdWords , Google Analytics, Яндекс.Метрика, а доход до 110 тыс. рублей — PHP-программисту с опытом работы на платформе Shopware от трёх лет.

Нет комментариев
Обсудить