Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев в выходные дни во дворах ждут концерты

Культурно-развлекательные и образовательные мероприятия пройдут в субботу в рамках проекта «Лето во дворах»

администрация Ульяновска
администрация Ульяновска

Во дворе дома №53 по проспекту Ленинского Комсомола для детей проведут музыкальную зарядку, для взрослых - тренировку в восточном стиле и эстафету. Библиотека №28 имени А.А. Пластова подготовила акцию «Читающий дворик». Все желающие смогут ознакомиться с новинками литературы, полистать интересные журналы, просмотреть иллюстративные альбомы русских и зарубежных художников,  ответить на вопросы викторины.

На улице Хрустальной, у дом №62, для детей проведут веселые игры, викторины, интересные задания. Организуют концертно-развлекательную программу для жителей ТОС «Заря» по адресу улица Хрустальная, дворы домов № 15, 19, 21. На площадке «Литературный фонарь» (улица Кирова дом № 40) пройдёт библиоакция «Читаем вместе».

В Засвияжском районе для детей пройдут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству «Летние веночки». Мероприятие состоится по адресу улица Камышинская, дом №17. Также в Засвияжском районе состоятся обучающие и развивающие мероприятия на улице Корунковой дом №25 и улице Октябрьская, дом №32.

В Ленинском районе состоится образовательное мероприятие «Читающий дворик». Гостей ждут у дома №106 по проспекту Нариманова.

Нет комментариев
Обсудить