Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Лайки в TIK TOK выведут аккаунт на новый уровень

Представительство компании в социальных сетях сейчас стало одним из самых дешевых и эффективных видов рекламы.

Пользователи с большим доверием относятся к информации, полученной из соцсетей, тем более что она поступает из ленты новостей вперемешку с постами от друзей, публичных людей, экспертов. Поэтому неудивительно, что многие производства и торговые предприятия создают собственные аккаунты в Инстаграме, Телеграме, Фейсбуке, Тик Токе.

Важной составляющей успеха рекламы в социальных сетях является интересный и уникальный контент. Если вы самостоятельно готовы создавать и продвигать его – прекрасно, если же вы хотите доверить эту функцию опытным специалистам, можно быть уверенным в надежности организации дела. На начальных этапах, когда подписчиков еще мало, будет полезной и накрутка подписчиков Тик Ток, в ВКонтакте, Инстаграме. Но при этом важно понимать две вещи:

  • она не заменяет качественный контент, но является лишь вспомогательным инструментом для привлечения внимания потенциальных заказчиков;
  • она должна быть нацелена на аудиторию, выбранную как наиболее перспективную в вопросе получения заказов.

Оптимальный вариант – естественный прирост подписчиков, однако иногда он затягивается на месяцы и годы, а результат хочется получить как можно раньше. Поэтому привлекаются специалисты, которые имеют инструменты для увеличения количества лайков, репостов и, соответственно, подписчиков. С их помощью уже через месяц можно значительно расширить зону своего влияния на рынке.

Что касается двух компонентов, которые характеризуют контент на странице компании или продавца, стоит не ослаблять своего внимания при его создании. Посты и картинки должны появляться на странице регулярно, хорошо, если у вас получится каждый день публиковать 2-3 поста и дополнять их историями. Когда работа налажена, публикация новых текстов производится в определенное время. При этом помните о двух правилах:

  • лучше сделать меньше публикаций, но повысить их качество;
  • лучше выбрать время для публикаций, отличное от ближайших конкурентов (например, не в 9:00, а в 9:13).

Это поможет вам выделиться в новостной ленте, а ваши предложения будут восприниматься как полезные.

Почему так важны лайки? Психологи объясняют это тем, что людям свойственно с большим интересом рассматривать те публикации, которые понравились большему количеству читателей. То есть, если человек видит под постом 500 лайков, для него он будет интереснее, чем тот, что набрал всего 3 лайка.


Нет комментариев
Обсудить