Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Я б в менеджеры пошёл. Где в Ульяновске требуются люди, умеющие работать с клиентами?

Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» продолжает знакомить читателей с интересными предложениями рынка труда областного центра.

pixabay.com
pixabay.com

ООО «Сфера»

Компания нуждается в менеджере по работе с клиентами, которому обещают платить от 20 000 до 40 000 рублей (до вычета налогов).

Работа предполагает полную занятость.

В обязанности входит работа с клиентской базой компании, привлечение новых клиентов; выполнение плана продаж; работа с мессенджерами и оформлением социальных групп компании; холодные звонки, ведение клиента по существующей базе; проведение переговоров по телефону и e-mail, презентация компании о предоставляемых товарах и услуг, подготовка документов (презентации, коммерческие предложения), согласование условий, заключение договоров; подготовка, своевременное и точное предоставление отчётности.

Образование должно быть средним или высшим (возможно неполное высшее). Новый сотрудник должен уметь пользоваться Word, Excel, Outlook, социальными сетями и мессенджерами.

Работать предстоит с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/38335410

Детская школа телевидения «Телешко»

Здесь менеджеру по работе с клиентами обещают платить до 30 000 рублей на руки.

Здесь развивают коммуникативные навыки детей с помощью медиа по трем направлениям: съёмки телепроектов, прямые радиоэфиры на всю страну и видеоблоггинг.

Менеджеру предстоит совершать звонки теплым и горячим клиентам и приглашать на занятия, а также работать с «холодными» клиентами для их последующего утепления с помощью бесплатных обучающих семейных мастер-классов.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/38365407

ООО Курьер Сервис Ульяновск

Менеджер по работе с клиентами будет получать от 25 000 рублей на руки.

В обязанности входит приём входящих и осуществление исходящих звонков, чтобы консультировать клиентов по услугам компании (ограничения, сроки, тарифы, территории и обслуживания); приём и выдача почтовых отправлений от клиентов на стойке компании; отслеживание выполнения заказов клиентов,а при возникновении проблемных ситуаций оперативное их решение; своевременность ввода информации по заказам и отправлениям клиентов в базе данной компании.

Требования: образование не ниже средне специального; опыт работы в направлении клиентского сервиса; знание компьютерных программ (MS: Word, Excel, 1C) на уровне уверенного пользователя.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/38399990

Кожгалантерея "Саквояж"

Здесь нужен менеджер по работе с клиентами интернет-магазина. Новый сотрудник будет получать от 22 000 рублей на руки.

Трудиться предстоит полный рабочий день. Предстоит обрабатывать входящие обращения заинтересовавшихся посетителей интернет-магазина; консультировать и продавать обратившимся клиентам дистанционно через Instagram, WhatsApp, Viber, Telegram и телефон.

Требования: опыт работы в продажах от 1 года; уверенный пользователь ПК; приветствуется опыт работы в 1С 8.Х, CRM-системах, работа с оргтехникой.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/38092901

Медиахолдинг «Мозаика»

Здесь продакт-менеджер будет получать от 40 000 рублей до вычета налогов.

Требуемый опыт работы: 3–6 лет.

Новому сотруднику предстоит определять рынок и клиента под текущие и новые продукты/услуги; изучать концепцию продуктов/услуг; сопровождать развитие существующих продуктов/услуг; проводить эффективные мозговые штурмы с департаментом продаж; создавать новые продукты/услуги с расчётом стоимости; определять проблему и ценность по предлагаемому продукту/услуге; исследовать конкурентов, их продукты и возможности; разрабатывать планы маркетинговых мероприятий и так далее.

У нового сотрудника должны быть знания продуктового маркетинга; опыт управления проектами малой и средней сложности; умения создания концепции новых продуктов; умение выстраивать эффективные кросс-функциональные коммуникации; стратегическое видение и системный подход в решении масштабных задач; опыт внедрения и управления продвижением продукта/услуги и так далее.

Работать предстоит пять дней в неделю с 8.30 до 17.30. Заработанная плата «белая», выплачивается 2 раза в месяц.

Комфортный офис располагается в центре города.

https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/37540864?query=Мозаика

Нет комментариев
Обсудить