Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: труп молодого человека, Ульяновск на федеральном телеканале и афиша культурных мероприятий

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Подробности выясняются. В Ульяновске под окнами многоэтажки обнаружили труп неизвестного мужчины. При себе у погибшего не обнаружилось каких-либо документов. По словам эксперта, на теле заметны повреждения, характерные для падения с высоты. Уточняется, что падение произошло приблизительно с 10 этажа 24-этажного здания. По словам жильцов этого дома, погибшему парню был 21 год. Молодой человек снимал квартиру в первом подъезде многоэтажки.

Что будет дальше? Ульяновск вновь «засветился» на федеральном телеканале. По словам Сергея, обращения в прокуратуру и правоохранительные органы на ситуацию никак не влияют. «С 2018 года мы направили десятки обращений, а воз и ныне там! Даже пристальное внимание федеральных СМИ местных предпринимателей не смущает. В самом центре города уже несколько лет творится невообразимая дичь!», - написал депутат.

Пьяная выходка. Ульяновец «по-пьяни» разгромил офис в центральной части города. Полицейские выяснили, что 21 сентября в период с 5 до 9 часов утра мужчина проник в помещение фирмы. Неизвестный устроил беспорядок  и повредил имущество: ноутбук, монитор от компьютера и другую технику. После этого, незваный гость разбил еще несколько оконных стекол в кабинетах фирмы и сломал мебель. В целом ущерб, причиненный организации, составил более 500 тысяч рублей.

Разговор с губернатором. О коронавирусе в детсадах и школах, об обновлении кадров. Обзор штаба по развитию региона в Ульяновске. 21 сентября глава региона Сергей Морозов отчитывал чиновников за «шарики-фонарики», требовал активизировать работу и сообщил о том, что займётся обновлением кадров. Также собравшиеся говорили о детской заболеваемости, вакцине от коронавируса, спорте, культуре и отоплении.

Ульяновская афиша. «Мир. Эпоха. Имена», «Кадриль», «Медея», «Любопытный слоненок». Несмотря на ограничения в связи с пандемией коронавируса культурная жизнь нашего региона продолжает оживать. Сайт «Главные новости Ульяновска» знакомит своих читателей с программой культурных мероприятий, проводимых в нашем городе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить