Меню
Закрыть

В Ульяновске на 97 объектах начался отопительный сезон

Среди них объекты социальной сферы и несколько жилых домов с крышными котельными.

Администрация города Ульяновска
Администрация города Ульяновска

По данным пресс-службы городской администрации, к 17 часам 22 сентября пуск тепла произведен на 86 объектах социальной сферы, руководители которых в этот день подали соответствующие заявки. Александр Ермаков, и.о. заместителя главы Ульяновска, отметил, что к теплоносителю подключено 46 детских садов, 16 школ (в том числе две школы-интерната), 23 здания сферы здравоохранения и одна детско-юношеская спортивная школа.

Кроме того, как отмечается в сообщении, собственники 11 домов с крышными котельными также решили включить свои автономные отопительные системы.

Напомним, что по вопросам пуска тепла жители Ульяновска могут обращаться в «Центр управления городом» по телефонам: «05» или 737-911, а также в свои управляющие компании, к председателям ТСЖ или ЖСК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: