Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: варианты развития коронавируса, стройка в "Винновке" и ульяновская афиша

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Оставайтесь дома. Эксперт рассказал, какого развития событий, связанных с коронавирусом, ждать ульяновцам. По его словам, при  благоприятном исходе показатель заболеваемости и летальных исходов через неделю начнет спадать. Однако, самый вероятный сценарий – своего пика заболеваемость в России достигнет через две-три недели, в худшем случае – пик случится в начале ноября.

Пострадали два пенсионера. В ульяновском Засвияжье полицейские поймали серийного грабителя. В полицию обратились двое пожилых жителей Засвияжского района областного центра. Пострадавшие рассказали, что на одной из улиц города к ним подбегал незнакомец. Мужчина вырывал из рук жертв сумки и скрывался в соседних дворах.

Быть ли стройке в «Винновке»? В Ульяновске прошли общественные обсуждения проекта планировки базы биатлонистов. «Руки прочь от "Винновки"!», «Вы против детей и спорта?» - кричали неравнодушные жители Железнодорожного района и родители спортсменов друг другу на общественных обсуждениях проекта планировки территории тренировочной базы спортивной школы олимпийского резерва по биатлону в "Винновской роще", которые прошли 28 сентября.

Соцсети: в Ульяновске подростки разбили автомобиль. По словам автора поста, несовершеннолетние подростки «разгромили автомобиль». К слову, судя по всему, инцидент произошел днем. Неизвестные нанесли серьезные повреждения автомобилю марки «ВАЗ – 2110», припаркованный на газоне. Подробности происшествия уточняются.

Ульяновская афиша. «Тетки в законе», шоу под дождем, презентация нового концертного сезона. Сайт «Главные новости Ульяновска» продолжает знакомить своих читателей с программой культурных мероприятий, проводимых в нашем городе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить