Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жителей и гостей Ульяновской области приглашают на фестиваль верховой езды

Мероприятие состоится в воскресенье, 4 октября.

Агентство ветеринарии Ульяновской области
Агентство ветеринарии Ульяновской области

Как рассказали в пресс-службе Агентства ветеринарии Ульяновской области, в воскресенье, 4 октября, в регионе пройдет II Фес­ти­валь адап­тив­ной вер­хо­вой ез­ды «Путь к ус­пе­ху». В рамках мероприятия свои навыки продемонстрируют дети с ог­ра­ни­чен­ны­ми воз­мож­нос­тя­ми здо­ровья, участие также примут их наставники из Са­марс­кой, Ульяновс­кой об­лас­тей, Рес­пуб­ли­ки Та­тарс­тан, епис­коп Ме­лекесс­кий и Чер­даклинс­кий Ди­одор, ду­хо­венс­тво, жи­те­ли Но­вой Май­ны.

Фестиваль проводится Ульяновс­ким об­ласт­ным Фон­дом за­щиты жи­вот­ных «Фло­ра и Лав­ра» - по­бе­ди­те­лем об­ласт­но­го гран­та в но­ми­на­ции «Со­ци­аль­ная адап­та­ция де­тей-ин­ва­лидов, под­держ­ка се­мей с деть­ми-ин­ва­лида­ми».

«Путь к успеху» состоится 4 октября, во Все­мир­ный день за­щиты жи­вот­ных, в Цент­ре ип­по­те­ра­пии «Фло­ра и Лав­ра», расположенном в Ме­ле­кесс­омй районе Ульяновской области (рабочий поселок Но­вая Май­на, тер­ри­то­рия хра­ма Ка­занс­кой ико­ны Бо­жи­ей Ма­те­ри, ул. Ка­ли­ни­на, д.1). На­ча­ло в 10 часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить