Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В День пожилого человека сотрудники ульяновского Следкома навестили подшефный геронтологический центр «Забота»

1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

ulyanovsk.sledcom.ru
ulyanovsk.sledcom.ru

У сотрудников следственного управления СКР по Ульяновской области давно сложились добрые отношения с ветеранами войны и труда, пожилыми людьми, которые проживают в подшефном геронтологическом центре «Забота».

Участники Великой Отечественной войны Вишнев Михаил Иванович и  Глухова Марья Степановна стали добрыми друзьями для кадетов следкома.

Не простая обстановка с пандемией коронавируса внесла свои коррективы в общение с ветеранами.  Свои поздравления с праздником сотрудники управления и кадеты Следственного комитета записали на видео. Они поблагодарили ветеранов войны и труда за спасённую страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом.

Также в этот день ветеранам Балакину Ф.А., Глуховой М.С., Литвинову А.С. сотрудниками управления были переданы медали Следственного комитета Российской Федерации «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Офицеры ульяновского управления Следственного комитета РФ от всего сердца поздравляют всех пожилых людей, ветеранов Великой Отечественной войны и труда с Днем пожилого человека, желают долгих лет жизни и крепкого здоровья!


Нет комментариев
Обсудить