Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске отопление поступило в 613 зданий

Среди них 520 здания соцкультбыта и 93 многоквартирных дома.

Администрация города Ульяновска
Администрация города Ульяновска

По данным управления ЖКХ и благоустройства администрации на 17:00 в последний день сентября, пуск тепла произведен в 520 зданий соцкультбыта, а также, по решению собственников жилья, отопительный сезон начат для 93 многоквартирных домов.

Напомним, что 28 сентября к отоплению подключили все 157 детсадов и 104 общеобразовательных организаций, расположенных на территории областного центра.

На данный момент теплом обеспечены 180 объектов здравоохранения из 224 (в том числе 30 больниц с круглосуточным пребыванием людей), 12 из 13 центров детского творчества, 16 из 17 школ искусств (в Детской художественной школе по заявке отопление пустили 1 октября), 17 из 28 детско-юношеских спортивных школ, 12 из 16 домов культуры, 15 библиотек и в 4 клуба МБУ «Симбирцит».

Подчеркиваем, что массовый пуск тепла в жилой фонд, обслуживаемый управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК, находящийся в непосредственном управлении собственников, начнётся, когда в течение пяти дней среднесуточная температура на улице составит +8 градусов или ниже. По словам синоптиков, похолодание может начаться уже в ближайшие дни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить