Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Подожгли? В Ульяновске за одну ночь сгорели 3 машины

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, 7 октября ночью произошло сразу три пожара. Во всех случаях горели иномарки.

ЧП Ульяновск
ЧП Ульяновск

Первый пожар произошел около 01:30 на проспекте  Ливанова в Заволжском районе. По предварительным данным, по причине заноса «источника огня извне» загорелся «Ниссан Альмера». Огонь повредил салон машины, а также правую и заднюю части кузова.

Момент пожара попал в социальные сети.

Позже, около 02:25 часов поступило сообщение о пожаре на улице Орджоникидзе в Ленинском районе Ульяновска. В пресс-службе рассказали, что у автомобиля «Тойота Камри» пострадали моторный отсек, передние крылья, фары, бампер, лакокрасочное покрытие передней части машины. Предположительная причина пожара все та же.

Еще через несколько минут сообщили о пожаре на улице Ульяны Громовой, расположенной также в Северной части областного центра. На этот раз загорелся автомобиль марки «БМВ-320». В результате пожара машина сгорела почти полностью. От огня также пострадали госномер, передний бампер, фары, решетка радиатора припаркованного рядом автомобиля «Хонда Аккорд».

К слову, в социальных сетях появилась видеозапись. Автор поста утверждает, что камеры видеонаблюдения записали момент поджога иномарки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить