Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В ульяновской администрации рассказали о планах по ремонту дорог в 2021 году

На данный момент, на следующий год запланирован ремонт 20 участков дорог.

Администрация города Ульяновска
Администрация города Ульяновска

Сегодня, 8 октября, состоялся объезд территории Заволжского района главой Ульяновской области и градоначальником Ульяновска. В рамках встречи рассказали о планах по ремонту городских дорог в 2021 году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По словам Сергея Панчина, уже составлен предварительный план ремонта на 2021 год, включающий в себя 20 участков общей протяжённостью почти 23 километра. Торги планируют провести уже в этом году, чтобы с началом следующего дорожно-строительного сезона сразу приступить к работам.

По сообщениям пресс-службы администрации Ульяновска, в 2021 году в Заволжье планируется отремонтировать проспекты Созидателей (от Туполева до Генерала Тюленева) и Столыпина (от Генерала Кашубы до Деева), улицы Тельмана (от Оренбургской до Димитрова) и Академика Павлова. В Засвияжье по планам ремонт улицы Рябикова (от Богдана Хмельницкого до Промышленной), Камышинской (от Рябикова до Шолмова - включая местный проезд), Октябрьской (нечетная сторона), Отрадной (от Хо Ши Мина до Самарской), Западного бульвара, Севастопольской (от Богдана Хмельницкого до Стасова) и Самарской (от Отрадной до Алашеева), а также подъезда к поселку Дачный от Московского шоссе. В Железнодорожном районе в порядок приведут улицы Инзенскую (с расширением от Камышинской до Локомотивной) и Героев Свири. А в Ленинском районе Ульяновска предлагается отремонтировать улицы Ленина (от Спасской до Железной Дивизии), Можайского, Мира, Звездную и Российскую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить