Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стартовал фотоконкурс «Я сам (сама) сделал(а) ремонт в своей квартире». Дарим призы за «золотые руки»

mosaica.ru
mosaica.ru

Сайт «Главные новости Ульяновска» (mosaicа.ru) запускает фотоконкурс, посвященный домашнему уюту и красоте интерьера - «Я сам (сама) сделал(а) ремонт в своей квартире». Конкурс проходит в рамках проекта «Ярмарка квартир онлайн».

Принять участие в конкурсе могут все жители Ульяновской области старше 18 лет. Чтобы вступить в борьбу за один из трех призов, вам необходимо в период с 21 октября по 30 ноября загрузить на сайт фотографию вашей квартиры или дома. Голосование за лучшие работы будет проходить с 1 по 29 ноября. Чем раньше вы загрузите фото, тем больше шансов на победу у вас будет.

Это может быть фото комнаты, кухни или любого другого помещения, ремонт в котором вы сделали своими руками, без привлечения специалистов. Также в конкурсе могут принимать участие фотографии различных декоративных элементов, которые вы изготовили самостоятельно, для того чтобы украсить свой дом и сделать его еще более уютным.

Чтобы принять участие в конкурсе, перейдите по ссылке.

Итоги конкурса будут подведены 1 декабря. Трое победителей будут выбраны путем проведения зрительского голосования.

Генеральный партнер конкурса банк «Открытие».

Не откладывайте осуществление мечты на будущее! Живите счастливо здесь и сейчас!

Каждый человек при желании может облагородить и украсить свое жилье. Но что делать, если вы мечтаете наконец-таки переехать из съемной квартиры в собственную или планируете расширение жилплощади? В этом вопросе вам может помочь выгодная ипотечная программа от банка «Открытие», благодаря которой вы можете в кратчайшие сроки приобрести собственный уютный дом или квартиру. Важно, что в банке действует льготная ипотека с господдержкой.

Узнать подробнее об условиях жилищного кредитования и рассчитать платеж по ипотеке можно, перейдя по ссылке.
***
Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: «РГС Банк», компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

ПАО Банк «ФК Открытие»

Нет комментариев
Обсудить