Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Редактировать видео стало еще удобнее

Редактор видео ВидеоМОНТАЖ стал доступен всем желающим в улучшенной версии с возможностями сохранения готовых проектов в более чем полусотне форматов, в том числе и в HD.

Этот продукт можно не только приобрести в коробочной версии, но и просто скачать к себе на компьютер на бесплатной основе. Сделать это можно на официальном сайте, затратив на процедуру лишь несколько минут. Предложение доступно с русским языком интерфейса и занимает 159 Mb.

Этот видео редактор скачать к себе на компьютер стоит людям, обожающим экспериментировать с изображениями, создавать по-настоящему уникальные продукты и не тратить при этом много времени на решение стоящих задач. Это обеспечено сочетанием впечатляющего функционала и интуитивно понятного интерфейса. Разобраться со всеми возможностями продукта можно очень быстро, даже не имея в этой сфере какого-либо опыта. Но при необходимости всегда можно воспользоваться детальными руководствами к действию как по запуску, так и по эффективному использованию предложения.

После скачивания редактора и его запуска, можно сразу же определиться с основными параметрами работы. Здесь можно выбрать нарезку имеющегося материала на фрагменты, запись ролика в программе посредством веб-камеры, хромакей для полноценной замены фона, видеооткрытку для создания поздравительного продукта со всеми сопутствующими атрибутами. Настройки сервиса можно менять на собственное усмотрение в соответствии с конкретными задачами. По ходу работы с теми или иными инструментами полученные результаты можно оценивать непосредственно в прилагающемся плеере, что открывает прекрасные возможности для быстрой ликвидации недочетов. Сохранение готового видео проходит одним из способов из внушительного списка. После процесса конвертации ролика в выбранный формат его можно загрузить в интернет или перекинуть к себе на гаджет.

Посредством редактора можно выполнять самые разнообразные операции. Так, здесь легко сократить материал до оптимального объема, скомпоновать фрагменты между собой должным образом, применить оригинальные спецэффекты в виде кинематографической цветокоррекции, тонирования и много другого. При желании можно мгновенно улучшить качество изображения, вручную настроив все параметры посредством кривых или шкал. Здесь же можно поработать со звуком, в том числе и с фоновыми заставками, добавить титры и прочие скользящие элементы.

16+

Нет комментариев
Обсудить